Ксения

Комментировал

Откомментировал книгу Ненавижу любя 17.08.2018, 11:20:20
Очень много лишних героев и огромное количество бессмысленных диалогов. Нагромождение сюжетных линий, которые, наверное, по отдельности и более детально прописанные могли быть интересными. Хотя и в основной истории главных героев ни интриги особой, ни реально понятной причины противостояния толком не прописано. А общение двух взрослых людей с прекрасным образованием из интеллигентных семей- просто жаргон на сленге, недоумение да и только. Возможно, другие истории с опытом получатся лучше.