Эта книга тронула меня до самой души, как читать теперь другие? Так как плакала над этой книгой, я не плакала не над какой. Так чувственно переданы все переживания и чувства героев, просто... мне почему что эта книга ассоциируется с песней "С неба лей". Автору оргомнейшее спасибо за все переживания эмоции за все три книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии