Ксения

Комментировал

Откомментировал книгу Мир без вуали 21.05.2026, 10:02:37
Оу, надеюсь, что у драконов, как у птичек. Кого первого увидел, тот и мама)))

Откомментировал книгу Развод. Новая жизнь старой жены дракона 09.10.2025, 09:35:53
Ну что, господа, Эйдан, вероятно, умер, освободив путь Дерену. Ибо на безрыбье и Дерен, ну вы поняли. Именем короля в комнату запрыгнул рояль из кустов, и ещё рояль, и ещё маленький король-рояль и его гномья свита. Дочь резко перевоспиталась в связи с наличием у мамы полезных связей. Свекровь перевоспиталась и вышла за Ану, чего зря персонажам пропадать. Замок перевоспитался и стал сам себя отапливать Все счастливы, кроме читатей, разбивших лицо бесконечным фейспалмом

Откомментировал книгу Развод. Новая жизнь старой жены дракона 06.10.2025, 11:46:20
Ну и бред. Читаю из упрямства, жалко потраченных денег. Чувствую себя бабулькой, которая просроченную колбасу ест, лишь бы не выкидывать😂 Ну, между Дереном и Мией определенно прослеживается родственная связь. Оба, как углы в 110°. Мы тебя поунижаем, а ты угадай почему. В смысле не угадала? Из большой и чистой любви жи.  350 начатых и брошенных линий. Для чего была глава про гномов? Куда делись студенты? Сожрали морлоки гостей или подавились свекровью?  Всё подождёт, главное женушку под сапог загнать, где её ждёт обещанная в названии новая жизнь.

Откомментировал книгу Развод. Новая жизнь старой жены дракона 13.09.2025, 08:26:16
Пфф, нашла чего бояться. Ну и сказала бы мелкому засранцу:" Я беременна от тебя, а вот и фотодоказательства. Как тебе такое, Илон Маск?" Вообще какая-то ни рыба, ни мясо. Что с любовницей только и думает, как её ударит, а сама стоит леди Эшборн недоделанная, ну и стукнула бы её разок для настроения. Что со студентами. 5 отработок в коровнике. Бе-ме. Ещё 5 отработок. Какие-то вопросы? Завтра контрольная из-за вот этих вот господ. Нет, она побежит на свадьбу бывшего, как миленькая. А то там магический кондёр в помещениях не работает и кровать молодым погреть надо, ну или что там ещё слуги делают

Откомментировал книгу Академия оборотней: верпанты 15.07.2023, 20:08:43
Не понравилась книга. Главная героиня - глупая тряпка, об которую ноги вытирают все, кому не лень. Главный герой - качок, брутал, который плевать хотел на чувства своих дам, и да - тоже глупый. Наворотил делов, но "он жи ни виноват/был ни ф сибе/такой душка"(нужное подчеркнуть). Не знаю, почему её тут нахваливают. Возможно, потому что я не фанат насилия в семье. После прочтения некоторых глав хотелось руки помыть.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 26.02.2023, 21:23:15
Наталья Гриневич, Это моё мнение о книге. Если оно Вас не устраивает, что ж, се ля ви. Не всегда всё складывается так, как нам нравится. Но я рада, что Вы работаете над собой и учитесь писать без ошибок. Осталось научиться уважительно относиться к чужому мнению, даже если оно Вам неприятно, непонятно или Вы совершенно не улавливаете смысл иносказательных выражений.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 26.02.2023, 17:44:42
Наталья Гриневич, А Вы? Название с ошибкой написали, и в значении не разбираетесь, видимо.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 25.02.2023, 20:53:30
История не понравилась. Главный герой нагадил в душу, унизил, притащил в дом другую и вместо извинений - забудь, не будем об этом говорить. Для героини лучшие извинения - оргазмы, а там и дальше пусть рот затыкает и не считается с её мнением. Мне такие истории не заходят. Может фанатам бдсм понравится.

Откомментировал книгу Попаданка проклятого Принца, или Любовь в Новогодие 08.02.2023, 18:47:32
Ксения, Через О

Откомментировал книгу Попаданка проклятого Принца, или Любовь в Новогодие 08.02.2023, 18:47:11
Дуболом

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 25.01.2023, 10:46:19
Elena (( Цветы для дома и души, Мне не нравится, когда авторы романтизируют такие неправильные, нездоровые отношения. Потом дурочки, начитавшись подобной литературы, годами терпят унижения в надежде, что вот-вот он изменится, вот у них то любовь истинная, а не то что у каких-то арбузеров. В отношениях главное уважение. А тут ерунда какая-то получается. Конечно, сейчас автор вырулит в "жили они долго и счастливо", но в реальной жизни такие отношения ничем хорошим не заканчиваются. И когда мужик говорит "ты моя" ыыы, надо разворачиваться и бежать, сверкая пятками.

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 25.01.2023, 10:31:52
Elena (( Цветы для дома и души, Вы также можете не читать негативные комментарии. Или Ваше великое Фу более великое, чем моё?

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 24.01.2023, 07:52:00
Неправильный у кхассера зверь, должен был быть козёл. Ух, такую сильную козлиную сущность никто не смог бы запереть. :) Отношение к Нике, как к искусственной вагине - попользовал, помыл и на полочку положил. Чё там ей ещё надо? Всё ж правильно сделал. Ой, тут ещё доп.функция у неё появилась, с ветром совладать помогает, ну чисто вагина с фонариком, подсветил и правильно - на полочку. Чем опять этот фонарик недоволен? Это же честь такая, кхассеру служить!

Откомментировал книгу Пропавшая невеста 2 18.01.2023, 00:03:17
Брейр прям как неандерталец. "Мояя", и в пещеру потащил. Ещё бы по башке дубинкой тюкнул для верности. На кой он Нике сдался? Он же даже её не слушает.

Откомментировал книгу Пропавшая Невеста 22.10.2022, 12:56:20
Такие редкие проды. Сюжет всё скучнее и банальнее. И автор, который пообещал выкладку раз в два дня и забыл об этом, как только подписка стала платной.