Ксения

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 22.12.2025, 09:23:41
Вика, Есть в процессе про младшего, Романа. Влюби меня в себя, на аккаунте Дины Ареевой

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 02.12.2025, 21:36:20
Людмила Александровна, Наверное, ещё праздник в особняке должен быть от лица Феликса? Коэны не наказаны, надо обсудить с Авериным и Демидом.

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 01.12.2025, 09:39:12
Нармина, Мы с остальными пока не знакомы) Но мне кажется, все таки не он. Очень уж наивен для дона. И опять таки крипта и технологии. Для него мафия будет также не интересна, как и для Фела. И Феликс будет это понимать, видеть сходства. Вот остров в наследство вполне для Романа)) но там есть кому им заниматься

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 01.12.2025, 08:50:55
Тала Тоцка, О, отлично! Спасибо) Значит, я верно подумала, что Фел сдержит обещание, и gpt был не зря упомянут)

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 30.11.2025, 17:46:59
Интересно, кто станет следующим доном? Мне кажется, кто-то из братьев Громовых... Может быть и кто-то не известный, конечно, но Аверин так хотел, чтобы дон был, с которым можно договориться)))

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 30.11.2025, 11:33:01
Irina Soolveyl, Это в девочке из прошлого. В этой истории важно, что брак был фиктивный. Не было у них даже намёка на отношения

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 28.11.2025, 19:07:25
Екатерина Зализская, Он понял, что сын его на следующий день после того, как увидел проект дома. Не понятно сыну Роберты он делал или уже своему. Скорее важен факт, что по её проекту

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.11.2025, 17:37:10
А ещё забавно: полкниги все ждали и надеялись, что Феликс увидит татуировку у Роберты, ну или хотя бы она станет для него подтверждением, что Милана действительно Милана. И Феликс такой: нет, я и так знаю))) Мне кажется, Тала специально добавила этот вопрос Миланы))

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.11.2025, 17:23:00
Наталья, Вы говорите про итог этой беседы. По итогу, конечно, должны все выяснить. Это, итак, понятно, нам же обещали хэ)) Изначально, я отвечала на комментарий о том, что ответит Милана на этот конкретный вопрос: "зачем влезла в мою постель?" Вот прям первый её ответ "из-за любви" вам не кажется не достойным? После всего, что она пережила, после его "принеси сок", после холодных взглядов и ледяного тона, когда она уже Милана, он ей "влезла", а она "люблю"

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.11.2025, 17:13:20
Наталья Казакова, Так вот и я о том же как раз и говорю, что не должна))) Она приехала его спасти. Всё. Теперь его очередь делать шаг навстречу. Почувствовать / вспомнить / понять то, что он для неё больше, чем донор и любовник или просто решиться признаться, не смотря ни на что.... Но он. А ей на такие вопросы отвечать: "люблю", учитывая все её мысли-выводы, унизительно и даже глупо. Шпилька какая то от Миланы должна быть

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.11.2025, 16:38:24
Наталья, Конечно нуждается. Только Милана откуда знает, что ему нужна ЕЁ любовь?

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.11.2025, 16:36:02
Наталья, Я не говорила, что на этом её ответе диалог закончится. Феликс, наверняка, увидит и боль и разочарование и продолжит задавать вопросы по типу: как преобразование особняка с детской и её желание сходить с ним на свидание относятся к контракту? И там уже может на эмоциях всплыть и портрет и правда в целом. Но первый её ответ "я тебя люблю" - унизителен для неё. Он должен первый отбросить свои сомнения и сделать шаг на встречу признавшись. Да, она вернулась, чтобы спасти его. Но до этой опасности поверила, что он копия отца, а к ней нет чувств. И сейчас только больше убедилась, что нужен сын, а не она. И кидаться к нему с признаниями?

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.11.2025, 15:51:03
Таня, Про эго все понятно. Нам. Но Милана все больше и больше убеждается, что она не нужна, особенно после такого вопроса. Поэтому, мне кажется, вряд ли ответит "из-за любви". Унизительно для гордой Миланы и слишком просто для этой книги. Возможно, напомнит про договор и то, что он сам проявлял инициативу.. А осталась.... Отмахнется фразой "Почему бы и нет, муж ведь", чтобы не показывать свою уезвимость и боль перед доном

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 24.11.2025, 18:41:18
Ольга Холодкова (Мерзлякова), Она пошла посмотреть Раэля и Костя сказал: Платонов с ней, отпускай (что не одна) Я тоже заметила этот момент : что Андрей рядом с Феликсом появился очень быстро. Но будем надеяться, что действительно просто успел передать её Демиду и с ней ничего не случилось

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 20.11.2025, 14:18:29
Платонов один в один повторил фразу Энцо) Он действительно мало чем уступает Аверину. Действует более элегантно, я бы сказала, но тоже очень чётко

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 18.11.2025, 18:28:02
Елена Ковалева, Да у него же шок! Это нам показано много эмоций и мыслей, а если представить в живую? Сколько требуется времени бросить взгляд на украшения и на Коэнов, взять на руки ребёнка и сказать 2 фразы? Минута. И она успела пройти от арки до стойки, ещё 2 фразы и короткий поцелуй. Ещё минута. Итого их встреча длится минуты 3 максимум. Как бы он за это время успел осознать, принять, поверить?

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 11.11.2025, 12:11:06
Марина, И в связи с этим желание "нанять" Аверина, чтобы тот нашёл горничную Роберту. Ведь у неё сын, а это единственное, что остановит Феликса. А Аверин такой: а что же сама не остановишь, он же влюблен в тебя по уши. И Арина: что за чушь! Он безума от какой то СукиЛаны был! Тадам, Милана в обмороке. И от информации про Лану, и от того, что про сына уже известно. Это моя фантазия))) (про суку Лану в девочки из прошлого Фел говорил Арине, кто не в курсе)

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 21.10.2025, 18:03:43
Наталья, Андрей, скорее всего должен уже догадываться о его планах. Не просто так в книге был момент, где Арина говорит ему о своих переживаниях и просит "раскопать". Не бывает у Талы таких моментов просто так. Если даже не именно сейчас догадывается, то очень очень скоро (до др неделя, а по плану самоустраняется Фел после банкета) Но сейчас, конечно, Андрей тоже что-то должен сказать

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 21.10.2025, 08:54:55
Ольга --, В ситуации с Авериными важнее не то, что Ольга знает про дружбу, а то, что она уверена в Косте. Если представить, что Милана (или кто-то другой) начнет переходить границы этой дружбы взглядами, улыбками, ужимками и тд.. Вряд ли Ольга останется равнодушной. Но! У неё скорее возникнет негатив к девушке, а не к Косте (она в позиции правой). А у Миланы боль и разочарование к Феликсу. Да и, в принципе, накал страстей по сути был не из-за обнимашек. Это повод. А причина в том, что Милана чувствует себя все больше женой, а для Феликса она уже даже не горничная любовница, а обманщица Не Роберта. Какое тут может быть взаимопонимание?

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 21.10.2025, 01:17:16
Тала Тоцка, Ну, если так, то, конечно, можно и на луну))))))) Спасибо за ответ! Я, видимо, по себе сужу : не люблю ходить по магазинам и не представляю, как можно целый день убить на костюм и платье)

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 20.10.2025, 19:04:06
Ксения, Нет, офис в Палермо. В 35 главе это было

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 20.10.2025, 18:53:01
Тала Тоцка, По маршруту все понятно... По времени не очень. Это, получается Донато не сразу приехал? Или Феликс так долго был в бутике? Или офис не в Палермо? Не ожидала в этой главе Андрея просто. Как он успел туда - обратно? Если ещё и до самого вокзала проводил, а не только до парома. Думала Андрей пока катается Феликс успеет домой вернуться и поманориваться ещё...Нет, его тоже жалко в чем то, конечно, но очень уж эмоционально пишите)) А тут Андрей аж в офис успел. По любому хоть что-то должен сказать /намекнуть.

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 16.10.2025, 09:45:01
Как красиво, через сарказм, передана боль в этой главе!!! ".. дотянется до внутреннего мира.." - отдельные аплодисменты!!! да и "туфелька Ольшанской" очень вкусно звучит! Спасибо! Перечитала раза 3. Хочется Феликса. С Миланой понятно, что сейчас вступит Андрей (Костю бы заметили) и по всей логике она должна все таки уехать. Надежды рухнули, больше ей там делать нечего. А вот услышал ли её намёки Феликс (или хотя бы Арина)... И как поведёт себя дальше очень интересно) А ещё лучше сразу 2)))

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.09.2025, 18:29:26
Тала Тоцка, Спасибо за ответ! Мы, действительно,в отличие от неё, видим Феликса через его мысли и знаем, что она его зацепила не просто так. И то с предвкушением ждём реакции "дикаря" на правду

Откомментировал книгу Наследник для дона мафии 25.09.2025, 15:42:20
Тала Тоцка, Я без претензии) Книга очень нравится! Просто реально перестала понимать её) С Феликсом все понятно, Милана удивляет. Что она "сможет" благодаря образованию это 1 вопрос. Зачем? Её же эта жизнь отталкивала, ещё пару дней назад.