Оксана, спасибо огромное за Ваши добрые сказки! Герои все живые, настоящие. Диалоги не однообразные, эмоциональные. Язык написания просто шикарен! Читала "взахлёб". Вдохновения Вам. Жду новых Ваших сказок.
Спасибо за книгу! Буду читать про Лею и Архимага, заинтриговали. Не люблю читать про попаданок, т.к. истории все шаблонные, а тут начала и не оторваться. Внешность Тёмного прям шикарна))) Дин - это вообще отдельная тема, этот меховой шарик очаровал. Вдохновения Вам и вашему Музу!
Юлия, спасибо за замечательную книгу! История понравилась. Были моменты которые хотелось убрать или переделать, но "на вкус и цвет..." как говорится) Понравилась идея с Асурдраконицей, этакий гибрид) Хотя, непонятно почему у Лекса нет соединённой ипостаси? В целом я бы рекомендовала эту историю к прочтению. Вдохновения Вам и вашему Музу!
Регина, спасибо Вам огромное за такую замечательную сказку! История зацепила и не отпускала до самого конца. Язык написания очень порадовал. Побольше бы таких сказок и писателей! Вдохновения и легкого пера!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии