Ксения Хант

Комментировал

Откомментировал книгу Другая 19.01.2021, 01:04:40
Спасибо за хорошую историю.) Вдохновения Вам! Правда, орфографические ошибки иногда "резали глаз"))

Откомментировал книгу Невезучая попаданка, или Цветок для дракона 23.10.2020, 00:42:26
Оксана, спасибо огромное за Ваши добрые сказки! Герои все живые, настоящие. Диалоги не однообразные, эмоциональные. Язык написания просто шикарен! Читала "взахлёб". Вдохновения Вам. Жду новых Ваших сказок.

Откомментировал книгу Избранница последнего из темных 21.09.2020, 19:45:46
Спасибо за книгу! Буду читать про Лею и Архимага, заинтриговали. Не люблю читать про попаданок, т.к. истории все шаблонные, а тут начала и не оторваться. Внешность Тёмного прям шикарна))) Дин - это вообще отдельная тема, этот меховой шарик очаровал. Вдохновения Вам и вашему Музу!

Откомментировал книгу Истинная Чёрного Дракона 20.08.2020, 06:59:53
Юлия Четвергова, Да, механизм ипостасей мне понятен) Перечитаю книгу ещё раз когда будет отредактирована) Ещё раз спасибо за историю))

Откомментировал книгу Истинная Чёрного Дракона 18.08.2020, 08:58:59
Юлия, спасибо за замечательную книгу! История понравилась. Были моменты которые хотелось убрать или переделать, но "на вкус и цвет..." как говорится) Понравилась идея с Асурдраконицей, этакий гибрид) Хотя, непонятно почему у Лекса нет соединённой ипостаси? В целом я бы рекомендовала эту историю к прочтению. Вдохновения Вам и вашему Музу!

Откомментировал книгу Беспокойное сокровище правителя 20.05.2020, 06:59:24
Спасибо за замечательную книгу) Люблю читать Ваши сказки. Вдохновения и лёгкого пера!

Откомментировал книгу Невеста Крылатого Змея 05.10.2019, 13:11:39
Регина, спасибо Вам огромное за такую замечательную сказку! История зацепила и не отпускала до самого конца. Язык написания очень порадовал. Побольше бы таких сказок и писателей! Вдохновения и легкого пера!