Меня зовут Ксения. Мне 25. Писала сказки и короткие рассказы с раннего возраста. Прежде писала исключительно о ведьмах, вампирах и прочих темных существах. Многих из Вас, полагаю, это тоже интересует.
Окончила юридический факультет по уголовной специализации, когда всегда мечтала заниматься творчеством. Оставила следственный комитет и убрав на полку УК РФ закончила первый роман.
Пишу в жанрах фантастики, приключенческого и исторического романов.
Хочу развеять предубеждения относительности того романтизма, который, якобы, существовал в период Наполеоновских войн.
Зарегистрирован: 26.11.2020, 18:48:25
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.