Книга очень интересная, но затянуто развитие событий... И как-то немного своеобразный брак у них получился, даже после выяснений, остались чужими людьми... Связанные детьми, без доверия и уверенности в своём партнере... И всё равно спасибо огромное за труд!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии