Аксинь-Я Ушакова, Не делайте о нем поспешных выводов, девочки правильно говорят - пока история известна лишь с одной стороны.
У него были причины на такой поступок.
После прочтения "лучше бы тебя не было", я не могу не ассоциировать книжную Яну с Яной Владимировной, ещё и салон добавляет реальности. Поэтому все происходящее переживаю как историю на реальных событиях и с нетерпением жду продолжения романа