Ксеня Галкина

Комментировал

Откомментировал книгу Секси дед, или Ищу свою бабулю 24.01.2022, 20:28:06
Эльза Хасанова, Синхронизация помогает)

Откомментировал блог 14.01.2022, 10:44:12
Рассказы было бы наверное лучше, тк более объёмные, но немного не понятно как без пролога? Или часть информации в прологе (непосредственно по сюжету), а небольшие отклонения в рассказ?

Откомментировал книгу 09.01.2022, 19:55:55
Спасибо за великолепную книгу! Как обычно, после ваших романов, с неделю ничего не захочется ни читать, ни смотреть. Великолепная история, которая затрагивает душу и хочется ещё немного посмаковать и насладиться ощущениями после прочтения. Возможно, даже пофантазировать над будущим сюжетом, ну и конечно осмыслить предыдущий. Спасибо, большое!!!)))

Откомментировал блог 24.12.2021, 08:11:23
Весьма загадочная аннотация, уже интригует, с нетерпением буду ждать продолжения)))

Откомментировал книгу 18.12.2021, 11:01:01
Альбина Солодилова, Фанфик на Гарри Поттера, там как бы параллельная вселенная))

Откомментировал книгу 17.12.2021, 10:37:30
Ольга, Ну пока я не наблюдаю "высасывания из пальца". Да, текста много, но все по делу и по сюжету, все идёт своим чередом. Согласна с другим комментатором, что книги совсем не воспринимаются как отдельные, это одна большая, круто закрученая история. Читаю ещё одну книгу на этом портале, там более 3000 страниц, выходит раз в месяц продолжение, и никто! не жалуется, наоборот перечитывают, пока ждут прод, находят что-то новое в сюжете и делятся впечатлениями))

Откомментировал книгу 16.12.2021, 18:30:58
Юлия Поспешная, С удовольствием))

Откомментировал книгу 13.12.2021, 20:16:04
Юлия Поспешная, Читатель читателю рознь! Свое недовольство легче написать, чем действительно высказать мнение о персонажах или по сюжету. Моё личное мнение, все по сюжету идёт своим чередом, ни больше ни меньше. Сцены описаны ярко и эмоционально. Персонажи раскрываются по мере сюжетной линии. Такое сложное повествование комкать и урезать - кощунство!!! На сайте полно книг попроще, могут их почитать, если не нравится))) это как про сериалы: фу, этот 100 сезон, первый был самый лучший, а потом скатился! И ведь мучился, смотрел и страдал все 100 сезонов))

Откомментировал книгу 10.12.2021, 21:15:48
Ксеня Галкина, Думаю книгу с таким хитросплетеным сюжетом нужно будет прочитать целиком, а не по главам, некоторые моменты могут ускальзывать от внимания.. ещё раз спасибо за ваши книги! Немного встречала действительно хороших в жанрах мистика - детектив!

Откомментировал книгу 10.12.2021, 21:09:58
Боже мой, какие пугающие события переживают Ника и Карл, прям мурашки по коже. Очень интересные вы придумали квесты для них, но страшно, тк в очередной раз ставки слишком высоки. Интересно было узнать "старых" злодеев и что они замешаны в ужасах, что творятся в городе. Только ещё не совсем понятно как они связаны с Амадеем?! Или действуют параллельно.. Неожиданное продолжение про Кассию.. М-да, мать года, разочаровала((( Спасибо за продолжение, каждая глава держит в напряжении))

Откомментировал книгу 16.11.2021, 11:23:35
Спасибо за продолжение! Ситуация все больше накаляется, но уже появилось ощущение, что "наши" стисняют врага со всех сторон и сейчас остаётся собрать все свои силы на финальную битву)))

Откомментировал книгу 06.11.2021, 10:51:05
Это восхитительно! Так необычно и увлекательно! Спасибо за продолжение)))

Откомментировал книгу 27.10.2021, 21:33:50
Елена Журиха( Хвостовая), Мне кажется вам просто надо дождаться концовки и читать полностью. Я тоже поначалу так путалась, но теперь перечитываю предыдущую главу, и опять втягиваюсь в сюжет. Согласитесь, что такие сюжеты сейчас редко встретишь, где можно ещё и подумать, кто же злодей. В основном книги 150 стр. И сразу понятно кто злодей, кто герой,и чем все закончится. В этой книге, я уверена, в конце паззл сложится и все станет ясно, а пока можно насладится сюжетом)))

Откомментировал книгу 27.10.2021, 21:23:49
А мне кажется, что ваши длинные описания и рассуждения очень дополняют картину происходящего. Вплоть до того, что иной раз чуть ли не запахи чувствуешь, это прекрасно! Читаешь и полностью погружаешься в книгу. Даже последняя глава. Мягко говоря, Николай своими поступками и намерениями, меня как читателя, отвернул от себя. Вот даже читать главу с ним пришлось через силу читать(вот такая я бука, обиделась на него), но сюжет же не стоит на месте. И такие там сцены ужаса, такие страшные люди в балахонах с топорамами, ощущение, что за мной гнались. Конец главы ещё хлеще! Рита, Рита, вообще неожиданно!!! Эта книга жесткокая, как героям, так и к читателям. Спасибо за продолжение)))

Откомментировал книгу 22.10.2021, 17:30:46
Юлия Поспешная, И ни в коем случае это не минус. Спасибо за продолжение!))

Откомментировал книгу Следственный тупик. 07.10.2021, 14:17:19
Ника Мор, Плюсую за эпилог. Прям чего - то в конце как будто не хватает)

Откомментировал блог 30.09.2021, 18:34:43
Спасибо Юлия за ваши книги, сколько бы не прошло времени между продами, начиная читать вновь погружаешься глубоко в сюжет и "выныривать" оттуда нет никакого желания)) Обожаю ваши сюжеты, ваших героев, не смотря ни на какие недостатки. Отдельное спасибо за блог, всегда интересно ваши мысли, идеи. Всегда стыдно, когда не могу написать мнение или отзыв на главу. Эмоций много, а слов не хватает, к сожалению. Спасибо, за ваше творчество!!!)))

Откомментировал книгу 06.09.2021, 13:10:13
Очень интересное начало. Герои (из тех что уже появились) яркие, локации красочные, юмор присутствует, сюжет захватывает, а что ещё надо?!)) Читается с удовольствием! Спасибо, жду продолжения))

Откомментировал блог 06.09.2021, 13:04:35
Оба варианта понравились, буду читать в любом случае))

Откомментировал блог 19.07.2021, 13:32:40
Юлия Поспешная, Я думаю, что какое-нибудь древнее зло подошло бы,фильм "Мумия" 99г. вспоминается.)))

Откомментировал блог 29.01.2021, 19:35:30
Замечательная идея, делайте так, как вам будет удобнее, ваши книги изумительные!!!)))

Откомментировал блог 15.01.2021, 09:15:49
Юлия Поспешная, Ничего страшного, мы друг друга поняли)))

Откомментировал блог 14.01.2021, 20:42:04
Ну про Стаса, можно и во флеш-бэках как - то рассказать, может какие - то события, которые вернут его во времена работы до Ники и встречи с ней. А насчёт бабушки, очень хорошая идея и интересная, вообще тащусь от мистических детективов, коих очень мало! А если ещё любофф там присутствует, то вообще идеально)))

Откомментировал блог 30.12.2020, 21:33:20
Очень хорошие новости, спасибо за них и за поздравление! С Наступающими Новым Годом и Рождеством, желаю вам всегда хорошего настроения и всего самого наилучшего!!!)))

Откомментировал книгу 02.12.2020, 08:29:44
Спасибо за книгу! С каждой частью все мрачнее, даже какие - то позитивные моменты не радуют, а скорее настораживают, затишье перед бурей. Потрясающее развитие сюжета, героев, очень интересно наблюдать за ними. А так же мне нравится в ваших книгах сохранение интриги до конца, никогда не знаешь, что тебя ждёт в конце! Ещё раз большое спасибо! Удачи, вдохновения вам и, конечно, очень жду продолжения истории)))