ksutawy

Комментировал

Откомментировал книгу Орден Крона. Армия свободы 21.10.2021, 17:14:16
Спасибо за продолжение, буду с нетерпением ждать новых глав.

Откомментировал книгу Ментор черного паука 16.10.2021, 15:55:45
Отличная книга. Давно не попадался такой продуманный сюжет. Видно, что автор долго работал над каждым героем.

Откомментировал книгу Чтец сокровенных желаний 29.05.2018, 22:44:38
Охотникова Лилия, Я рада. Буду ждать. Спасибо, что Ваши книги светлые. Какие бы ситуации и отношения не описывались, все же они не скатываются на "чернуху".

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 25.05.2018, 20:25:34
Лариса Якубова, Я тож злая. Нужен конкурент.

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 25.05.2018, 20:23:46
Мария Колинская, Видимо, не женское это дело много думать. Нет у них права голоса. Скорее всего он такой шизанутый все за всех решает и по другому не может. Женщина для него либо жена_производитель, либо любовница, но не партнер. Хотелось бы развитие его личности. Друг у него есть, но если с ним не согласен, то сразу Ари напоминает его место. Заставил его студентом стать. Я не пойму он вроде такой крутой, а какие то косяки в безопасности постоянные.

Откомментировал книгу Чтец сокровенных желаний 25.05.2018, 00:00:07
Супер. Прям всё на грани, в этом определенно что-то есть.

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 24.05.2018, 23:38:23
Марья Дарий, Как он пытался сблизится когда? Где тот чудный момент когда взрослая мужская особь проявила мудрость. Он ей вообще ничего не объясняет, кроме как я сказал и точка. И вообще надо определится эта связь для получения здорового потомства или совсем другого плана. И вообще драконы в этот мир как бы пришли, так что они здесь гости. Где это они холят и лелеят женщин? он своей мамаше указал на место лишив её содержания, что говорит о зависимом положении женщин в целом. Мы вас любим пока вы знаете своё место, как от так.

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 24.05.2018, 22:17:20
Алисия Эванс, Мне нравятся мужчины с юмором, иронией, онж же просто деревянный. Расист, фашист, садист. Коль детей у драконов рождается мало, то очень странно, что он хотел казнить по сути ребенка и тем более женского пола. Списать на гнев его поступки...., то он психически нестабилен, что для военного неприемлемо. Книжка интересная и вы молодец, но мне герой не симпатичен. Для дам скучающих по сильному мужскому плечу он интересен и неподражаем. Надеюсь его прибьют в конце. Такие в реальности полное г....Книжка держит, жду демонов.

Откомментировал книгу Сбежавшая жена Черного дракона. Книга вторая 24.05.2018, 15:55:29
Аристарх раздражает. Ладно она малолетка, он то мудрее должен быть. Такой тип всегда будет считать героиню вторым сортом.

Откомментировал книгу Лента в твоих волосах 27.02.2025, 23:24:52
Спасибо за книгу. Замечательная история.

Откомментировал книгу Я - адептка. Чужая сила 13.06.2017, 16:48:21
Супер! Спасибо.

Откомментировал книгу Драконы не носят перья 07.06.2017, 19:45:34
Меня Лан раздражает. Но книга супер.