Охотникова Лилия, Я рада. Буду ждать. Спасибо, что Ваши книги светлые. Какие бы ситуации и отношения не описывались, все же они не скатываются на "чернуху".
Мария Колинская, Видимо, не женское это дело много думать. Нет у них права голоса. Скорее всего он такой шизанутый все за всех решает и по другому не может.
Женщина для него либо жена_производитель, либо любовница, но не партнер. Хотелось бы развитие его личности.
Друг у него есть, но если с ним не согласен, то сразу Ари напоминает его место. Заставил его студентом стать. Я не пойму он вроде такой крутой, а какие то косяки в безопасности постоянные.
Марья Дарий, Как он пытался сблизится когда?
Где тот чудный момент когда взрослая мужская особь проявила мудрость. Он ей вообще ничего не объясняет, кроме как я сказал и точка. И вообще надо определится эта связь для получения здорового потомства или совсем другого плана.
И вообще драконы в этот мир как бы пришли, так что они здесь гости.
Где это они холят и лелеят женщин? он своей мамаше указал на место лишив её содержания, что говорит о зависимом положении женщин в целом. Мы вас любим пока вы знаете своё место, как от так.
Алисия Эванс, Мне нравятся мужчины с юмором, иронией, онж же просто деревянный. Расист, фашист, садист. Коль детей у драконов рождается мало, то очень странно, что он хотел казнить по сути ребенка и тем более женского пола. Списать на гнев его поступки...., то он психически нестабилен, что для военного неприемлемо. Книжка интересная и вы молодец, но мне герой не симпатичен. Для дам скучающих по сильному мужскому плечу он интересен и неподражаем. Надеюсь его прибьют в конце. Такие в реальности полное г....Книжка держит, жду демонов.