Ксю Котик

Комментировал

Откомментировал блог 16.03.2017, 15:43:04
Может, во второй раз повезёт )

Откомментировал блог 04.03.2017, 12:41:52
7 января делала репосты на обе книги! Очень хочу выиграть )

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 01.03.2017, 21:00:54
Спасибо

Не то чтобы парень на обложке красавчик, но посимпатичнее демона будет. С обновкой вас.

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 25.02.2017, 15:35:53
Благодарю ) Успехов с продолжением!

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 18.02.2017, 11:24:49
Ох, любовь ) Какой Фил стеснёна однако )

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 14.02.2017, 12:50:48
Спасибо за проду )

Откомментировал книгу 12.02.2017, 17:00:50
Жду не дождусь проды )

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 10.02.2017, 12:32:06
Александр и Жанна Богдановы, Я хорошо помню первую книгу, но освежить память полезно. Лучше читать.

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 09.02.2017, 11:20:47
Ха-ха! Как его пчела снесла!

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 04.02.2017, 20:09:28
Александр и Жанна Богдановы, УРА :=)

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 04.02.2017, 13:12:54
Всё прочитала, всё понравилось, хотя сильно переживала за Фила и Ашу. Но теперь хочется продолжения )

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 20.01.2017, 17:02:21
Спасибо за проду. Если честно, не ожидала, что всё так повернётся. Кто же тогда Злыдень?

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 12.01.2017, 19:13:23
Александр и Жанна Богдановы, Спасибо за проду ) Понравилось )

Спасибки за книгу. Мне очень понравилась )

Успехов с новой книгой )

Откомментировал книгу Браслет для графа Девиера, или Битва за Тутум 14.12.2016, 22:10:30
Начало лёгкое, так и хочется продолжения!

Откомментировал книгу Алёша Попович и князь Владимир 08.12.2016, 20:34:15
Ох, Алёша тупизень ещё тот!

Отлично завернули историю. Так держать!

Александр и Жанна Богдановы, Спасибо за интересное продолжение ) Творческих вам успехов )