ksyuharik

Комментировал

Откомментировал книгу Мания приличия 24.09.2021, 01:17:43
Читаю много, от классики до женского фэнтази, но именно Мания, стала самой запоминающийся и яркой книгой, оставивщая в душе раздрай. Первый раз, читала на одном дыхании. Плакала и смеялась, иногда ненавидела автора, периодически хотелось придушить Дашу, или убить Джи. А потом, приходила в себя несколько дней. А я взрослая тётка, без тонкой душевной организации и розовых соплёй... Юлия, от всего сердца, благодарю , за все те эмоции, которые вы мне подарили! За последние пять лет, это самая лучшая книга, что я прочитала!

Откомментировал книгу Вселенная на пятерых 24.09.2021, 00:50:38
Спасибо, за новую главу! Очень много книг здесь, начинала читать и к середине, становилось скучно. А у вас интересный сюжет, характерные герои, динамичное развитие событий. С нетерпением ждёшь новую главу.

Откомментировал книгу Вселенная на пятерых 16.09.2021, 11:56:23
На мой взгляд, Рейн надёжнее. Он более серьёзно к полученной информации отнёсся. Сначала всё обдумал, присмотрелся к Асе, попытался узнать её. А Майло, как-то сразу свою выгоду искать стал, не будучи уверен, что она не такая же садистка.

Откомментировал книгу Счастливый брак по драконьи. Вернуться домой 15.07.2020, 20:55:31
Спасибо, за интересную историю!