Это просто БОМБА находка для настоящего любителя книг+романтики!!!!я влюбилась в персонажей!!!!!это просто ВОСХЕТИТЕЛЬНО!!!!!лена -ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО !!!!!вы смогли перекдать эмоции через письмена ,пернедать аромат порфюма Димы и влюбить многих в чтение романов!!!!книга вышла потрясающей!!!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии