Очень жду продолжения!! И таких моментов с Женей и Эндером побольше ???
А Бальдер, этот ворчун уж стал близок к сердцу, пусть будет с нами ?
И очень круто когда в этом ином мире, Женя пользуется нашими фразочками)
Произведение потрясное, спасибо))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии