Ксюша Грищенко

Комментировал

Откомментировал книгу Моя истинная жажда 27.08.2021, 13:47:02
Спасибо за проду!а я наверное не успела промокод использовать ((

Откомментировал книгу Жених для васконки 25.03.2018, 12:31:15
У меня аж сердце запело на последних строках)))спасибо)

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 05.12.2017, 21:05:23
Та-да-да-да!я почти угадала) во мне дремлет Шерлок))) не задумалась о возрасте Аррингсхана и его сестры,моей версией было, что Леона ее дочь)а оно вон как) спасибо большое)

Откомментировал книгу Порочное влечение 24.11.2017, 10:17:38
Прихожу в восторг только от тех книг,чей финал не могу предугадать. Так вот,я в восторге))) P.S.а вот на титанике виноват бывший капитан, который не передал новому ключи от сейфа с биноклями и моряки плыли без них) это так,для общего развития информация)))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 23.11.2017, 23:17:33
Екатерина Гайдукова, А мне кажется Леона дочь его сестры.Арингсхан по всей видимости ее очень любит,и готов на все чтоб защитить. А т.к дело там не чисто он сестричку выгораживает изощренными способами.

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 21.11.2017, 21:26:03
Читаю коментарии и такое ощущение, что всем доминанта из "50 оттенков" подавай.Рэйнар отличный правящий, и уровновешаный мужчина.да,его пока обыгрывают, но не удивительно, такое мало кто просчитать смог бы.а то что ГГ начали разговаривать и все прямо друг другу говорить прям радует. Спасибо за проду!

Откомментировал книгу Порочное влечение 19.11.2017, 20:58:33
Сандра,я не любитель писать что то в отзывах,но ваш крик души не оставил равнодушной.на счет плагиата, тем более таких известных романов, я считаю бредом чистой воды.была очень удивлена данным фактом.можете повыдергивать седые волоски,съесть шоколадку и никогда не вспоминать таких глупостей.а вот на счет не желания убирать из подростковой прозы не совсем понимаю вас.как мать девочки в первую очередь немного возмущена, что администраторы позволяют таким,(хоть оно чудесное и на данный момент одно из любимых в своем жанре) произведениям оставаться в вышеуказанном разделе.так услыште и вы крик души своих читателей.)с нетерпением жду окончания истории и огромное спасибо за большие породы)

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 16.11.2017, 21:55:03
Александра Осмоловская, Вот вот.драконище душка.настоящий мужик,сказал-сделал. А у Леоны семь пятниц на неделе.сегодня хочу это,завтра то. Но надеюсь хоть драконица за нее все решит сама и конец метаниям

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 15.11.2017, 08:56:19
Галина Блазий, Он помоему сказал,что когда все закончится она может вернуться на сцену.и вполне нормальным я считаю, что он против того чтоб Леона Люси пела,и она сама понимает причины.плюс ко всему на кону не только ее жизнь но и Тани,так что если она примет предложение переехать я ее зауважаю.

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 13.09.2017, 13:15:23
Marina Vakhmistrova, Мне кажется рано расстраиваться)) практически уверена, что ее вырубило и ничего у них с Гроу не будет.А по поводу поведения Леоны,так это алкоголь плюс драконица безстыжая))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 10.08.2017, 12:27:15
Ирина Седова, Мне кажется, что он не забывает,а просто не знает. Того что ждет от него Леона небыло в его окружении,не было между родителями.откуда ему знать как должно быть) на самом деле неимоверно хочется от лица Рейнара хоть главу прочитать)

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 10.08.2017, 12:24:00
yulliya, Ну на счет детей до сих пор сомневаюсь :D на самом деле тут не найти кто прав а кто виноват.они росли в разных мирах практически.и переделать взрослого человека , тем более с нутром дракона практически невозможно, так что я считаю не стоит на Рея бочку катить) даже если взять для примера разные национальности.ведь мы не осуждаем жителей Африканских племен что они ходят практически голышом.у них так принято,их так воспитали

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 08.08.2017, 02:26:01
yulliya, А я все равно при своем останусь) уж больно он на моего мужа до замужества похож.уверенный в себе, гордый,но совсем не умеющий показывать эмоции и почему то я его полюбила,хотя без эмоций жить не могу,человек -взрыв))) а он ледышка))) год совместной жизни и ребенок сделали свое дело) мужчине нужна ласка))) может и драконам тоже???))))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 07.08.2017, 23:40:35
yulliya, Так она то сразу видела какой он.слепой и то заметит.И если она не планировала быть с ним и рожать ему дракончиков,то что было... Ну вы поняли.))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 07.08.2017, 23:02:34
yulliya, Если отбросить сарказм в ваших словах,то так все и есть) это не наш мир 21 века, в мире о котором мы читаем все намного серьезней, нет места отступления от правил.на драконе лежит огромная ответственность,не только за свое место правящего, но и за весь город.Леона должна была понимать с кем постель делит(а так же джакузи,сидения во флайсе и т д)))) может меня сейчас и загрызут борцы за равноправие полов, но простите на то мы и женщины, чтоб продолжать род людской.

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 3. Между двух огней 07.08.2017, 22:53:05
Почему все ругают дракончика ((он же не виноват,что его ростили и воспитывали в первую очередь правящим,а не романтиком -покорителем женских сердец.он реагирует как умеет,Леона в принципе тоже,но я б ее отругала за такое поведение.вечно на мужика наезжает) с самого начала книги ждала вести о беременности, но не думала, что все эти события вызовут такой шквал эмоций)спасибо автору!! Пошла пить успокаивающий чай))

Откомментировал книгу Поющая для дракона. Книга 2. Пламя в твоих руках 23.06.2017, 19:06:55
Конечно жестоко, ничего не скажешь. Но!я не считаю что он поступил бы так без надобности.не будем забывать,что он правящий, и не отреагировать никак на данное событие он не мог.я практически уверена,что скоро мы узнаем что таким образом он пытался спасти не только свою шкуру,но и нашей строптивицы.