Ксюша Винокурова

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйственная история графини Ретель-Бор 08.01.2022, 03:07:30
Спасибо за историю! С праздником вас! Я и слушаю, вашу произведение сейчас на приложение storytel.

Аааа☺️... на самом интересном месте! ? Хочу ещё, но подожду проду и посмотреть реакцию темнейшества

Откомментировал книгу Моя мачеха - иномирянка 22.11.2021, 22:49:09
Подскажите пожалуйста будет ли у вас подписка?

Откомментировал книгу Только с тобой. Антигерой 11.10.2021, 22:00:38
Melanie Wilkes, Спасибо, по-видимому я не слышала об этом и скорее всего просмотреть нужно

Откомментировал книгу Только с тобой. Антигерой 11.10.2021, 19:11:10
А будет ли история про Гектара из красных лорда? Мне просто интересно и любопытно :-)

Откомментировал книгу Интервью с героем 06.10.2021, 01:32:41
Скажите есть ли история Влада и Дины? И как книга называется?

Откомментировал книгу Месть по наследству 09.06.2021, 21:18:20
Я скорее всего подожду когда напишется книга чтобы потом прочитать её

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 14.05.2021, 00:36:44
Я вот думаю что Лера потомок ведьм, а возможно и верховной. И может быть именно она сможет снять проклятия с эльф пологаю

Откомментировал книгу Гувернантка из другого мира, или Фея с поличным 27.02.2021, 21:36:27
Марья Шумилова, Мне тоже

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 23.01.2021, 21:08:47
Vika Vinter, Мне тоже это интересно узнать!

Откомментировал книгу Его фанатка 29.12.2020, 22:09:54
Осталось пристроить Арена и Игоря (Рен), и брата-близнеца Кирилла

Откомментировал книгу Незваный гость 27.12.2020, 22:35:24
А есть ли история Влада и Дины?

Откомментировал книгу Фея для тёмного эльфа. Поцелуй любви 10.12.2020, 01:32:49
В этой книге будет подписка или она бесплатная будет?

Откомментировал книгу Эльф под ёлкой 23.01.2019, 19:54:47
Самом интересном месте, мне интересно уже что будет дальше

Откомментировал книгу 15.07.2016, 23:47:28
Спасибо!!!

Откомментировал книгу Академия темных. Преферанс со Смертью 06.03.2016, 20:03:25
Первая книга понравилась). скажите пожалуйста это будет дилогия или будет еще одна часть? вернее планироватся?

Откомментировал книгу 01.03.2016, 17:23:08
Спасибо