Откомментировал книгу Фрейлина24.01.2025, 22:06:40
Периодически ловлю себя на том, что проговариваю диалоги про себя, что называется "в лицах" даже, казалось бы, самые проходные. Для меня это признак живого повествования. Ну а "Лезвие бритвы" и сейчас у Ефремова любимейшее. С нетерпением ждем продолжения.
Откомментировал книгу Фрейлина23.01.2025, 18:02:44
Спасибо за Вашу Истроию! Этот период как то скромно в общеобразовательной школе проходят, у меня в памяти от восстания декабристов до освобождения крестьян считай пустота, правда училась я очень давно в советской школе и историю только по учебнику узнавала и тогдашней доступной художественной литературе. Будет интересно погрузиться детально.
С Вашей подачи прочитала про знаменитую дуэль (да, мало мы о своей истории знаем, так только по верхам). Меня еще и реакция отца девушки шокировала, интересно, на каком из сыновей он бы сломался, если бы противник не погиб в первом поединке.
Откомментировал блог 19.12.2024, 16:30:21
Это Ваше как раз, Вы очень талантливы. Надеюсь увидеть Ваши книги изданными. А читатель найдется, да не 14-18 летний вероятно, но с 20-ти до бесконечности (хотя мне Петр 1 А.Толстого и в 12-летнем возрасте был интересен, но времена были другие без интернета и почти без телевизора). Романтическое чтиво приедается, а Вы очень вкусно пишете.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии