Книге уже 5 месяцев, такое ощущение что я все еще в начале книги, очень долго, муторно читать. Такие маленькие главы. Я понимаю вы пишите много книг, но пожалуйста закончите одну, две книги, только после этого пожалуйста начинайте свою новую книгу. Это очень неуважительно к читателям. Мне очень нравится ваши книги, я столько книг купила и читала у вас. Но сейчас уже не хочется покупать и читать ваши книги к сожалению. Надеюсь вы поймете нас!