Kwa Kwa

Комментировал

Откомментировал книгу В бой идут... 22.02.2017, 13:51:15
Прочел за ночь ,не отрываясь. Очень человечно, и стихи тоже к месту )

Откомментировал книгу Дракон 08.11.2016, 09:37:09
Очень добрая сказка. Вот только слово "хозяин" по-моему все таки излишне. Может друг? !