Доброй ночи! Вы знаете, не хочется расстраивать Вас под праздник, но лично меня расстраивают ваши микроскопические проды. В который уже раз пожалела, что решила прочитать Вашу книгу! Могу Вас утешить только тем,что это,видимо, не только Ваш "инструмент" для "пытки" читателей: грешат этим практически все авторы..
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии