Lady in red

Комментировал

Откомментировал книгу Не сирота. Дочь олигарха 07.01.2022, 00:36:33
Доброй ночи! Вы знаете, не хочется расстраивать Вас под праздник, но лично меня расстраивают ваши микроскопические проды. В который уже раз пожалела, что решила прочитать Вашу книгу! Могу Вас утешить только тем,что это,видимо, не только Ваш "инструмент" для "пытки" читателей: грешат этим практически все авторы..