Спасибо за Ваш труд. Легко читается, переживаешь за героев не на шутку. Прекрасный сюжет для фильма.
Откомментировал книгу 18.11.2021, 23:39:10
Спасибо за Ваш труд, Маргарита. Интересно и захватывающе. Все герои яркие личности и сюжет небанален.
Не принимайте негативные комменты близко к сердцу, всем угодить невозможно.
Удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения.