С большим удовольствием все это время ждала и читала книгу!; Спасибо огромное за незабываемые чувства!!!желаю успехов на творческом пути!!
Откомментировал книгу S.M. Доверие25.01.2020, 22:18:19
Полина!Удачи вам во всех начинаниях!!!У меня ГОРЕ! Я нашла ваш Роман вчера и начала читать,а сегодня он стал ознакомительным фрагментом((((что мне сделать,чтобы дочитать его!?иначе мне будет очень плохо...пожалуйста, объясните,что мне сделать????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии