Спасибо и мы все понимаем! Верим в лучшее, чтобы эти события скорее закончились и ваши близкие были снова в безопасности. Все вокруг очень переживают и не спят, спасибо за ваше творчество
Валерия Чернованова, Не придает он сюжету неожиданности, эта линия как бы уже решена/понятна с первых глав. А так всем хорош :)
Я фантазирую вслух, только всего! ))
Было бы интересно, если бы тропа повествования свернула с очевидного кандидата для хэппи энд (опекун) на менее очевидного (Бриан или кто то еще), но ждем что придумает автор!)
Спасибо автор, очень захватывающе :) классная героиня которая берет все в свои руки
Мне больше нравятся проды длиннее, иначе не успеваем погрузиться, как вдруг «продолжение следует» :)