Книга прекрасна. Динамичен сюжет. И пугающе живо описывается жизнь гг. Очень хорошо прописанные диалоги. И главное хочется сопереживать сюжетной линии. Автору спасибо) буду дальше читать.
Откомментировал книгу 08.01.2021, 18:40:02
И так.... Настал тот момент, когда я сама начинаю прям влюбляться в нашего рогатика Муреса! Он просто шикарен! Умен! Честен! И по моему уже как минимум подсознательно влюблен в Онику=)
С каждой главой автор все больше раскрывает Табурета с другой стороны. И мне это очень нравится =) спасибо =)
Откомментировал книгу 05.01.2021, 18:15:44
Всю новую главу смеялась. Уж больно живо раскрыт Мурес, вот прям настоящий мужик с "логикой" из жизни.
Героиню жаль. Тяжко ей с её гордостью пережить сие "приключение".
Чувствую то ли ещё будет.
Откомментировал книгу 05.01.2021, 18:14:25
Дарья Ямнова, Он пока обормотик. Причём наглый.
Откомментировал книгу 04.01.2021, 22:56:48
Вот спрашивали у меня, жаль мне Муреса или нет.... Так вот. Снова отвечаю - НЕТ! И теперь довольная такая жду мести от нашей лапочки Оники. Ибо тут Чую пургеном в чашке он не отделается. Нарвался.
Но, радует, что уже подсознательно поплыл перед ней. Прям так сильно. Ыааа. Теперь ещё пока дойдёт, что влюбился..... Чувствую смеяться мне злорадно долго =)
Дарья, спасибо Вам за проду) поправляйтесь. Очень жду продолжения. И думаю, не я одна
Откомментировал книгу 28.12.2020, 11:48:24
Лиза Александрова, Здравствуйте. В моем комментарии обобщены всеобщее личное мнение после всех последних отзывов. Если Вам лично не нужны в книгах идеальные мужчины, то я только рада этому) ибо сама такая же.
Что касаемо симпатии.... Да есть она у обоих. Иначе не думаю, что он отделался лишь историей с пургеном (назовём это так), на самом деле они оба чем то похожи. Оба привыкли видеть в мире все не самое лучшее. При этом никто из них не привык идти на уступки. Насчёт действия Муреса, ну не вижу я там мучителя. Скорее эгоиста и идиота, что касаемо личной жизни. При этом как по мне он прекрасный профессионал и при этом отличный друг, и начальник, который всегда думает о своих людях. Вон даже Онику спас не смотря на свою вредность. Как по мне подсознательно он уже проникся симпатией. Как минимум за её упрямство. Дальше больше. При этом для меня все логично.
Откомментировал книгу 28.12.2020, 07:31:06
Не понимаю я ниже представленных комментаторов. Такое ощущение, что раз читатели привыкли к рыцарям и "прЫнцам" то они должны быть в ромфанте постоянно.....
Млин ну это же не розовый сироп. Главная героиня сама ещё та оторва, которая из-за мягко говоря "кукнутых" на генетической наследии своего рода, родителей, единственной целью своей жизни ставила доказать какая она молодец и может добиться положения без участия родовитой фамилии. При этом везде и всюду считала - Я всегда права. В итоге все чаще начала сталкиваться с тем кто по специфике своей работы в каждом видит потенциального преступника. Решив разобраться в тараканах Оники, он сам невольно начал тормошить своих. Но млин какая любовь тут с первого взгляда?! Да её тут и не может быть. Какой Стокгольмский синдром?! Да млять, он же не посадил её на веки вечные в четырёх стенах и не ломает психику. Он лишь как и сама Оника живёт по тем принципам, что привык. Почему его положенного циника и вояку должны интересовать обиды девченки которая в начале вызывает лишь раздражение?! Автор наоборот прекрасно медленно, но верно расписывает психилогиснскую сторону героев. Не возникает ни каких вопросов. Не будет как во многих книгах раз бах.
Откомментировал книгу 17.12.2020, 10:05:09
Книгу прочла уже, и не могу не восхититься прелестью истории. Она прекрасна. Милая и добрая.
Героиня раскрывается в соответствии своего возраста и обстоятельств. Очень чуткая. Милая. И наивная, в своей любви. Это не может не радовать
Ибо для такого героя пережившего столько горя, только такая милаха могла растопить его сердце. Не могу не нарадоваться на логичность сюжета.
Ничего лишнего. Все гармонично =)
Откомментировал книгу 16.12.2020, 17:59:36
По поводу последней главы, как автор и просила оставляю данный комментарий.
В данной книге нет раздутого сюжета о Мэри Сью. И тем более супер пупер способностей. Всё объяснимо, логично. Расписано как и почему например данный специалист в лице Оник является настолько первоклассным специалистом в ядах. Она к этому шла. Трудилась. То есть ничего ей с неба не падало.
В том числе сама ситуацией с тележкой. Нет ничего удивительного, что такая миниатюра куколка (о внешности героини автор подробно описала ещё в начале книги) смогла залесть под тележку. Тут скорее можно восхититься её безстрашию и тому настолько быстро она с ориентировалась.
Платорюсь для меня все логично и динамично. Очень жду продолжения. Ибо переживаю за Онику.
Откомментировал книгу 15.12.2020, 18:39:38
Дарья Ямнова, Не, тапками однозначно лично я не позволю не кому Вас закидать=) иначе как доживу до финала данного шедевра?! Никто кроме Вас не сможет закончить в таком же ключе, как пишется само произведение. Главное, что бы Оника была в финале счастлива, остальное постараюсь пережить) и если и стану ворчать то только на Табурета. Ибо чувствую главные испытания на пути героини выстраивать будет именно он)
Откомментировал книгу 15.12.2020, 17:45:20
Как же мне поднимает настроение, каждая прочтенная глава когда Оника в боевом настроении =) это просто огонь! И Табурета мне совсем не жаль =) как и Калири. Сами виноваты) блохастоиу сам по моему ещё не понял с кем связался, не смотря на предупреждения начальства, зря он строит из себя хмурого дядьку с Оникой. Он конечно не плох, но все же доза усовершенствующего "пургена" ему так же не помешает для профилактики как и Табурету в свое время)
Жду с нетерпением продолжения)))
Откомментировал книгу 03.12.2020, 07:16:51
Дарийя Сетракова, Думаю причина, что она в процессе написания. Многих это отпугивает.
Откомментировал книгу 03.12.2020, 07:16:23
Дарья Ямнова, Надеюсь мечта сбудется =) ибо талант прекрасный.
Откомментировал книгу 03.12.2020, 07:15:13
Все таки он извините действительно КОЗЕЛ! Это даже не табурет, это лавка недоделанная. Манипулятор понимаете ли. Индюк напыщенный!
Вот даже жаль его не будет, когда в свое время героиня вновь начнёт его каверзничать, припомнив это заточение. Уже заранее потираю ручки =)
Откомментировал книгу 01.12.2020, 08:38:00
Как же мне нравится =) абсалютно все. Правда кривлю с отношением мамы и сына (не в плане плохо написано, или расписано, а личностное, не нравится когда мать настолько явно проявляет защитную функции сыночка, который при желании одним щелчком может разорвать кого угодно).
В остальном, я просто балдею. Юмор, динамика развития сюжета. И конечно ели-ели просто не весомый флёр будущей романтики.....
Млин, хочется побольше проды =) ибо каждая глава пролетает и хочется каждый раз все больше и больше читать.
Спасибо автору) он делает прекрасное настроение.
Откомментировал книгу 06.11.2020, 06:51:29
Книга интригует все больше. Главные герои не идеальны. Это радует.
Жду продолжения) очень хочется узнать о дальнейшим развитии сюжета.
Откомментировал книгу 19.09.2020, 10:35:05
Очень нравится образ главной героини - все соответствует её возрасту и характеру. Очень хочется ей сопереживать.
Главныц герой в образе мага, выходит мужественный и не слюнтяем. Спасибо за возможность читать такую милую историю любви.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии