Ольга Вечная, Да, Егор классный получился. Эдакий идеалист с кучей спорных моментов внутри. Люблю его очень. Оля, как Вы таких мужиков прописываете, ума не приложу.
Большая просьба ко всем, кто решит прочесть эту писанину. Читайте снизу вверх. Ну не влезли все мои буквы в дозволенное количество. А впечатлений куча. Прошу прощение за неудобство.
Более того – они нестандартные личности.
Одеяло нестандартности в этом произведении (ну лично для меня) перетянул Егор. Не знаю почему. Но я буквально влюбилась в него. Этот мужчина в моём личном рейтинге всех прописанных Ольгой Вечной героев-мужчин вышел на первое место. Если тот же Вик из «Весёлого Роджера» более даже сказочный (ну история там у него такая), то Егор ну такой настоящий. С юмором, с огоньком. Ну, мне очень нравится. А ещё, возможно я, конечно, ошибаюсь, и всё же сдаётся мне, что есть что-то общее между Егором и нашим любимым автором. Какой-то кусочек себя Ольга Вечная вложила в Егора Озёрского. Я, естественно, имею ввиду только положительные аспекты личности главного героя. Хотя для меня он весь положительный. (Ну, это я уже загнула, дров то наш Егор там наломает и немало.)
которая учит нас любить крепко, прощать абсолютно и без оглядки, ценить и верить в тех людей, которые рядом. Ведь если они с нами, то это наши люди, мы же их выбрали.
Я завидую всем, кто ещё не прочитал это произведение. Читайте обязательно. А автору желаю большущий мешок здоровья, ещё один огромный мешок вдохновения, а ещё много-много свободного времени, чтобы и дальше радовать нас своими, такими потрясающими и непохожими друг на дружку историями.
И всё же история заставила меня трижды испугаться. Почему, я не могу сказать. Не хочу пускать спойлеры, дабы не испортить процесс тем, кто ещё не читал. Могу только оговориться, что сюжет в произведении заковырист. Даже когда, кажется, что его можно предугадать, возникают такие крутые повороты, что прям слов нет.
Я ни единого раза не пожалела, что взялась за чтение этой удивительной истории,
Если вы собираетесь читать это произведение – обязательно читайте! Хотя, изначально, не моё чтиво. Не люблю треугольники. Но, всё же, это произведение Ольги Вечной. Я не могла его пропустить.
Очень нестандартная и противоречивая история. Своей спорностью и провокационностью, из всего написанного Ольгой Вечной, для меня эта история обошла разве что «F 20. Балансировать на грани».
В своих комментариях автор писала, что история будет лёгкой. И действительно, начинаясь как простой СЛР с любовным треугольником, в процессе прочтения мы получаем произведение, которое заставляет думать, плакать, смеяться. Некоторые строчки хочется растащить на цитаты. Сама идея «Пристойного поведения», хотя изначально она не особо просматривается, выступает своеобразным стержнем, на который автор страница за страницей методично нанизывает события, происходящие в романе. Ольга Вечная мастер мелочей. Вся её истории очень четко продуманы и просчитаны. Все события плавно вытекают одно из другого. Я верю автору. И героям верю. В процессе прочтения у меня ни единого раза не возникало ощущения фальшивости происходящего. Герои очень хорошо прописаны. Поэтому они такие близкие и понятные.
Добрый вечер, мой уважаемый автор. Прочитала и даже не знаю с чего начать. Умеете вы удивить и озадачить. Это факт. Попытаюсь оформить свои эмоции и впечатления в небольшой отзыв. Была в студенческие годы у меня такая практика. Ну, как-то так получилось.
Ох,Оля. Вот что же вы делаете. Сидела я в тени, читала потихоньку и не утерпела.Вообще, изначально, не очень моя история. Хотелось дочитать до конца, а потом отписывать свои впечатления. Но не удержалась. Как у Вас получается так легко и просто писать о таких сложных вещах. Начиналось же всё так банально. И вот так всё глубоко и неожиданно выходит. И Егорка то наш вдруг взял и признался в своём бесплодии. Как оказалось потеря Вероники более давящая, нежели признание в своем главном секрете. Оля, вы можно сказать, мастер тонкостей и нюансов. Вы где-то уже писали, что это относительно легкая история. И, начинаясь так тягуче легко и ненавязчиво, она захватила меня так, что ожидание понедельников и четвергов превратилось в ожидание чего-то необычного и приятного. Герои так круто близки и по-настоящему родные. Хочется жить с ним рядом; преодолевать трудности, их постигшие; достигать целей, к которым они стремятся. Мне очень нравится всё как вы пишите в этой истории. И пока финал не известен, хочется продлить ожидание. Оля, Вам доброжелательного муза, удачи ну и, конечно, терпения. терпения.
Ох, Оля, и люблю ж я все ваши произведения. Все они разные и везде есть о чём подумать. Пристойно предложение не является исключением. И герой такой необычный. Эдакая изломанный жизнью мачо с перчинкой. Спасибо, что решили поделиться с нами новой историей. И с почином, чтоли!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии