Если нашу Шоколадку уволят она будет пытаться вспомнить и сложить пазл... И вскорем времени нарисует Шляпника)
А "подарочек" зачем оставил?)
Пометил, чтоб не потерять?)
Спасибо за вкусную кусь)
Вдохновения и легкого перышка!)
Откомментировал книгу Я тебя забираю23.08.2021, 01:03:35
Вот ведь хитрюга!)
С Балаймом скучать точно не будет!)
Спасибо за проду!)
Вдохновения и легкого пера!)
Откомментировал книгу Я тебя забираю21.08.2021, 00:44:34
Спасибо за проду!)
Отец попал, а точнее его дочка!)
Отчет уже идет!)
Жду не дождусь их встречи!)
Музу безграничного вдохновения и легкого перышка!)