Откомментировал книгу Девочка Эмина18.10.2022, 23:50:56
Эта книга далась очень тяжело, с одной стороны я хотела чтоб они были вместе , а с другой нет, но когда он ее отпустил я плакала и радовалась. Ведь он слишком жесток к ней, очень жаль что есть в жизни люди , которые от любви начинают поднимать руку (