Лана Мартынова

Комментировал

Откомментировал книгу 19.02.2020, 07:26:55
здравствуйте!книга очень понравилась ...могу позволить и предположить ,что Арина вышла замуж ,чтоб каким-то образом защитить своего Зверя (скорее всего там что-то связанно с боями )...

Откомментировал книгу Никто не узнает 31.01.2020, 08:58:53
очень жалко,что я оказалась права и это Марк ...но думаю,что он сумеет завоевать ее доверие и у них все будет хорошо )

Откомментировал книгу Никто не узнает 25.01.2020, 13:49:14
Мне б этого не хотелось ,но всё же думаю,что это Марк ...он не любит ее отца ,сначала и она его бесила ...тем более очень подозрительно ,что он ждал звонка ,а кто в подъезде развешивал фото он не слышал .возможно звонка и не была и он сам всю ночь фото развешивал .понятно ,что не он сам ,но под его чутким руководством ....хотя...это роман и должен быть ХЭ...но еслиб это был детектив ,то это был бы Марк)))

Откомментировал книгу Отец моей подруги 19.01.2020, 14:55:47
прошу не обижаться ,но это первая книга ,которую не могу заставить себя дочитать.Честно ожидала большего,очень примитивно .ещё раз извините ,если обидела .

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 11.01.2020, 23:04:02
Блин ,я с первой части была за Эмиля и до сегодняшнего дня,а сегодня прочитав ,поняла ,что Андрей не такой и плохой ...теперь и не знаю кто больше мне нравится и с кем бы я хотела видеть Хэ.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 26.12.2019, 19:37:20
Мария Устинова, я не хотела обидеть ...просто,когда сталкиваешься с девушками с такой судьбой,то уже в мозгу складывается образ ...видать я что-то упустила в книге ...обязательно перечитаю первую часть...книга мне очень понравилась ...меня подвёл мой опыт общения )))

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 26.12.2019, 19:19:28
Мария Устинова, про секс ...через год уже люди не то что сексом занимаются ,а уже и рожают ...но это чисто мои наблюдения в реальной жизни и не касаются невинных девушек ,у них реально большой страх на долгие годы остаётся ...

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 26.12.2019, 18:56:19
мне очень понравилась первая часть ...отстаивала главную героиню в комментарий ,когда ее пытались засадить ...но я не могу понять ее поведение во второй части ...так себя видут невинные девушки ...а у кого был опыт ,хотят б с одним мужчиной ,так категорично не относятся к отношениям между мужчиной и женщиной,тем более спустя год...поэтому для меня чуть непонятные чувства к героине ...

Откомментировал книгу Насильно твоя 07.12.2019, 08:47:04
Если честно,то меня Дина приятно удивила ...не ожидала от нее таких действий...

Откомментировал книгу По праву моей мести 03.12.2019, 12:13:53
Большое спасибо за книгу ...не люблю турецкие сериалы...даже не смотрела ...а тут прям вовлек сюжет ...очень жизненно)))

Откомментировал книгу По лезвию судьбы 11.11.2019, 09:44:22
Урааа!!! поздравляю с подпиской !!!жалко,что не получится дочитать ,но Вы этого достойны (я имею ввиду ,чтоб подписались)

Откомментировал книгу По лезвию судьбы 07.11.2019, 11:22:34
Пишите, пишете! А мы почитаем, Как мы вас сегодня вас все поздравляем, Желаем развития творческих планов, Больших гонораров и премий спонтанных, В семье понимания, ласки с любовью, Ведь творческой личности сложно порою. Пусть критики молча пасутся на юге, Мы знаем — вы лучший писатель в округе!

Откомментировал книгу Насильно твоя 30.10.2019, 19:04:46
Мария Устинова, откройте хоть чуть-чуть тайну ...Дина изменит свое мнение в лучшую сторону к Эмилю?)))так хочется ХЭ

Откомментировал книгу Насильно твоя 30.10.2019, 17:25:26
С Вами тоже согласна и не могу понять ,зачем ОНА им ?я так поняла,что они как-то приходили и даже проверяли ,что она действительно с ним живёт ....А вот для чего это большой вопрос ...

Откомментировал книгу Насильно твоя 30.10.2019, 15:52:02
Яна Ларина, извините,но я Вас не понимаю...Вы обвиняете автора ,что он полностью не открывает картину происходящего и многое искажает ,но и Вы непонятно для меня излагаете ...как по Вашему нужно было описать героиню ?сначала я поняла,что (по Вашему )надо было писать про тусклый цвет волос и ржавые зубы ,но я Вам привела пример про двух девушек,что нет у них таких явных признаков увядания кожи и беззубой или серой улыбки ,но Вы это признали ...Что тогда ?я ,к сожалению ,знаю многих таких девушек ,у них нет явных признаков насилия или избиения ,если только не посмотреть им в глаза ...но так ,чтоб они как то выделялись из толпы ,то такого нет ...

Откомментировал книгу Насильно твоя 30.10.2019, 12:12:33
извините за ошибки (((

Откомментировал книгу Насильно твоя 30.10.2019, 12:09:21
А история 2000 года,когда две девушки сидели 4 года в бункере ...когда они вышли ,то не были лысыми и беззубами ...весьма красивые девушки вышли ...есть видео ...хотя их так же избивали и носиловали ,даже рожали ...

Откомментировал книгу Заложница 30.10.2019, 08:07:42
Здравствуйте!!!читала на одном дыхание до 5:00утра...оно этого стоило )))книга понравилась ...интересный сюжет и герои...

Откомментировал книгу Насильно твоя 29.10.2019, 10:59:58
Анна Панченко, я имею ввиду ,что могу его понять ,но не оправдать ...человек в состояние вечного напряжения может сорваться и не контролирую себя...мне ее тоже очень жалко ,но и ее я не могу отправлять во многих действиях ...еслиб ей было 16 то другое дело ,а в ее возрасте уже надо думать прежде чем что-то делать ...поэтому делаем вывод ,что ОНИ оба в попе и стоят друг друга ...поэтому с нетерпением жду ,что будет дальше .. и думаю,что Андрей не зря появился ...думаю,что он станет для нее спасательным кругом )))

Откомментировал книгу Насильно твоя 29.10.2019, 09:44:19
*боится за свою

Откомментировал книгу Насильно твоя 29.10.2019, 09:43:41
я не думаю,что от ненависти ...это когда,мой ребенок залез на шкаф и решил с него прыгнуть ,я тогда дала ему тогда по попе ,но не из-за неновести к нему ,а из-за страха за его жизнь ,чтоб следующий раз ,когда меня рядом не будет ,он до этого не додумался ...думаю ,что и тут от этого отталкивался главный герой ...он бриться за ее и свою жизнь ...

Откомментировал книгу Насильно твоя 29.10.2019, 08:06:52
Здравствуйте!!!прочитала на одном дыхание...так переживала,что на время чтения забыла,что это всё только вымысел)))Большое спасибо Вам за такие эмоции !!!желаю Вам сил , вдохновения и Музу)))жду с нетерпением продолжение...