С Новым Годом, Полиночка, с новым счастьем, дорогая!!! И пусть этот год белого металлического быка подарит тебе то, чего ты больше всего на свете желаешь, пускай ждут тебя только успехи, желаю в сто раз больше вдохновения тебе в этом году, чем в предыдущем, и в сотни раз больше читателей, и от всей души желаю тебе наконец-то наладить все неурядицы в личной жизни, чтобы оставалось лишь радоваться каждому её мгновению и писать, писать, писать, чтобы радовать нас :***
"Ты - моя Рана" ещё так и не дочитала, обязательно доберусь, а вот "Детство"... я знаю, как она важна для тебя, поэтому желаю тебе от всего сердца поскорее начать работать с продолжением, к тому же, очень уж любопытно что же ждёт дальше нашу бедняжку Полли (думаю, ты приготовила там много стекла), ну, и, конечно же, жду с нетерпением твою рождественскую историю, уж больно ты меня заинтриговала :))) В общем, поздравляю ещё раз тебя с этим светлым семейным праздником - с Новым Годом!!! ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Ты - моя рана10.11.2020, 17:00:38
И снова привет, дорогая ❤️
Сейчас не буду многословной :)) Как же интересно уже что всё-таки ждёт Сашу на этой встрече с Киром!!! Очень уж хочется продолжения :)) Спасибо, Полечка, за ещё одну интересную и довольно интригующую проду, жду с нетерпением продолжения банкета :*** ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Ты - моя рана10.11.2020, 01:48:21
Lana Miller, Но в целом ты, как всегда, заставила меня испытать целую бурю эмоций, оставив и приятное, и не очень (из-за испытаний, которые упали на плечи Саши) послевкусие :))) Я будто пережила всё от начала до конца вместе с главной героиней, и с каждой главой всё больше и глубже погружаюсь в твою историю, спасибо тебе огромное за испытанные эмоции :*** ❤️
Откомментировал книгу Ты - моя рана10.11.2020, 01:43:15
Lana Miller, И, кстати, чуть не забыла по поводу преподавателя... Уж очень интересно ещё, какую же всё-таки роль сыграет во всём этом Максим Фёдорович :))
Откомментировал книгу Ты - моя рана10.11.2020, 01:41:30
Lana Miller, То есть, как будут развиваться их отношения после первого, такого нелепого и эмоционального знакомства :))) И, конечно же, остался старый, самый главный вопрос - что же между ними произошло такого, что для Саши до сих пор болезненно одно лишь упоминание о нём, от одного только его имени её коробит, а преподаватель внешне напоминает ей его, от чего у неё просто сердце в пятки, почему же она всё-таки настолько ненавидит Кира, неужели он тогда поступил с ней как настоящий м*дак, уж прости мне мой моветон... Уж очень любопытно, ты как всегда меня заинтриговала, но понимаю, что на все вопросы ответы получу постепенно :))) Полечка, спасибо тебе за новые проды, каждая новая даже интереснее и более захватывающая, чем предыдущая, с нетерпением уже жду новых прод, жди меня снова скоро в гости :*** ❤️❤️❤️
Откомментировал книгу Ты - моя рана10.11.2020, 01:37:13
Здравствуй, дорогая ❤️❤️❤️ А я снова здесь :))) Прочитала я новые проды, и теперь вдруг многое прояснилось, конечно, главные вопросы так и остались пока без ответа, но я же понимаю, что всему своё время и остальное пока только предстоит узнать ;)) Но на вопрос как они с Киром познакомились, какой будет реакция Насти и что сделает со всем этим Саша в новых продах ты дала мне просто исчерпывающие ответы, и я узнала даже больше, чем ожидала, потому что в начале шестой главы даже есть описание прошлого Саши, которое было отнюдь не радужным, сплошная чёрная полоса, несмотря на то, что девушка ещё была столь юного и нежного возраста... Но добавились новые вопросы :))) Например, за что мать так жестоко обращалась с Сашей, почему видела в ней виновницу своих бед, в частности, винила её в том, что от них ушёл Сашин отец. Или что за фрукт её отец и появится ли он ещё в истории, и если появится, то какую сыграет роль. Или как Настя отреагирует на правдивый рассказ Саши, на что она так долго не могла решиться, и сумеет ли она рассказать всё, совершенно ничего не тая, не упуская ни единой детали. И, конечно же, самое главное - что будет дальше между Кириллом и Сашей :)))
Откомментировал книгу Ты - моя рана07.11.2020, 11:41:35
Урааа, новая прода!!! ❤
Столько эмоций, столько напряженных и местами горячих моментов, такая пылкая встреча получилась, что казалось, будто между ними с Киром не холодная стена стоит, а пылающие языки пламени пляшут! Наверное, на месте Саши, я бы тоже не смогла сразу преодолеть свои чувства и с чувством собственного достоинства удалиться домой, не смотря на попытки мужчины удержать её рядом, тем более, уж больно Кирилл напорист, перед таким попробуй устоять :))) Но воспоминания из прошлого порой могут так ранить душу, что даже такой напор и настойчивость не помогут с ними бороться. Саша уже обжигалась, и не хочет повторять свои ошибки. Думаю, Киру придётся долго завоевывать её доверие, не смотря на то, что он - точно не из тех мужчин, которые бегают за девушками. Но мне кажется, у него тоже остались к ней чувства. Уж больно любопытно уже узнать что же такого случилось три года назад между ними!!! И ещё интересно всё ли видела Настя и как она на всё это отреагирует, не осудит ли подругу за обман, за то, что столько скрывала от неё... Как всегда, заинтриговала, Полиночка, спасибо тебе дорогая за такую горячую и интересную проду, жду следующих!!! :*** ❤❤❤
Откомментировал книгу Ты - моя рана05.11.2020, 10:01:47
Урааааа, новая прода!!!! И она наконец-то ответила на некоторые вопросы :)))
Рада, что ситуация с тем поцелуем решилась, и что преподаватель всё же не бабник и не планировал даже влюблять в себя девушек и заводить с ними отношения, это радует. Но всё же он нарцисс, как и сказала Саша, он слишком высокого о себе мнения, раз подумал, что у неё к нему какие-то чувства, не дав ей даже возможности объясниться. Хотя, в принципе, объяснить это всё так, чтобы доказать всё же обратное, она не могла. А бедная Настя похоже не знает что и думать, потому что подозревает, что подруга всё-таки что-то от неё скрывает, и по любому переживает, видя в каком состоянии Саша в последнее время.
Но когда появился внезапно ОН... У меня словно ушла земля из-под ног, как у Саши!!! Очень волнительный, интригующий момент, вопросов, связанных с ним, только прибавилось, очень любопытно уже узнать как пройдёт их встреча и что он делает возле Сашиного универа, что делал в том клубе, и что же случилось между ними тогда, когда он разбил ей сердце, очень жду уже новых прод :))))
Спасибо, Полиночка, за такую эмоциональную, интересную, волнующую и, как всегда, интригующую проду ❤❤❤ :***
Откомментировал книгу Ты - моя рана04.11.2020, 10:49:57
Lana Miller, В один отзыв всё не влезло :)))
Спасибо тебе, дорогая, за такие интересные проды, за эмоции, испытанные вместе с твоей Сашей, за новые переживания и вопросы, очень жду уже продолжения, интересно что же будет дальше и что ждёт нашу Сашу :))) ❤
Обязательно загляну ещё к тебе в гости ❤❤❤
Откомментировал книгу Ты - моя рана04.11.2020, 10:47:28
Здравствуй, милая! ❤ Когда зашла сюда и увидела аж несколько новых глав, то так обрадовалась =^_^=
Уже всё прочла, и, конечно же, как всегда всё закончилось на самом интересном моменте :))) Очень любопытно как же отреагирует Максим Фёдорович на возникшую неловкую ситуацию с Сашей, ведь теперь его подозрения в её влюбленности в него ещё больше усилились, наверное, укрепились в его голове после этого поцелуя. Это, конечно, было очень опрометчиво, смело и... стыдно, и, конечно же, наша Саша не сделала бы такого, будь она хоть чуточку трезвее :)))
Кстати, неужели Кир действительно был там??? Или это пока что маленькая тайна?))) Боже, такой волнующий момент, моё сердце будто трепетало в унисон вместе с сердцем Саши, когда её глаза встретились с глубоким взглядом тёмных, словно бездна, глаз Кира. Так уже любопытно узнать что же между ними такого произошло в прошлом, что ей до сих пор больно настолько, что она даже не может начать новые отношения, а все попытки заканчиваются крахом. Ну, Полечка, как всегда, ещё больше заинтриговала новыми продами, в мыслях возникло ещё больше вопросов, надеюсь, скоро хоть на некоторые из них узнаю ответы :)))
Откомментировал книгу Ты - моя рана03.11.2020, 11:00:04
Захожу сюда, а здесь уже прода тут как тут, так обрадовалась :))) Так, Саша у нас тоже художница-аматор? Она сразу мне Полли напомнила с её рисунками в своём дневнике))) Максим Фёдорович, конечно, тот ещё... У него есть жена, а он недвусмысленно заигрывает с молоденькими студентками -_- И, конечно же, он настолько нарцисс, что сразу же подумал, будто Саша - та самая "влюбленная по уши в него студентка, рисующая его портреты на каждом шагу" :/
Очень уж любопытно, что же случилось между Сашей и Киром (Кириллом), и как так случилось, что он разбил ей сердце, спасибо за не менее интригующее и интересное продолжение, Полиночка ❤❤❤ Жду новых прод :***
Откомментировал книгу Ты - моя рана02.11.2020, 20:49:49
Полина Эндри, Тебе спасибо, ведь читать твои книги - одно удовольствие для души ❤❤❤ :*
Откомментировал книгу Ты - моя рана02.11.2020, 16:00:33
Привет, дорогая ❤ Решила я зайти к тебе в гости, а здесь уже новинка тут как тут)) И знаешь, пролог такой многообещающий и интригующий, что я уже с нетерпением жду прод!!! ❤ Мне правда очень понравилось, в принципе, как и всегда :)))
Полиночка, поздравляю тебя с новиночкой ❤❤❤, очень рада, что снова могу наслаждаться новыми плодами твоих трудов, ты меня очень заинтриговала и во мне уже прямо бушует интерес и любопытство по поводу того, что же будет дальше и что происходит между Киром и Сашей :*** Ух, новинка и правда оооочень горячая ❤❤❤
Ты умничка, и я очень рада за тебя, лёгкого тебе пера, сил и вдохновения, милая!!! Скоро снова загляну к тебе в гости :***
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии