Сбилась со счета какую уже по счету Вашу книгу я читаю) а все потому что просто ОБОЖАЮ Ваше чувство юмора! иногда смеюсь в голос) и миллион раз перечитываю. И Ваши диалоги - это что-то!:) Отдельное спасибо за отсутствие насилия. Из Ваших книг не хочется уходить)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии