Катя Водянова, Спасибо! Да, читать фэнтези - не самое безопасное занятие
Откомментировал книгу Он меня купил06.05.2019, 12:49:35
Лена Старостина, Книга продается на другом сайте. Ссылка на сайт во вкладке обо мне.
Откомментировал книгу Он меня купил05.05.2019, 13:24:08
Айжан Иманбек, Продолжение в ссылке в профиле.
Откомментировал книгу Он меня купил05.05.2019, 13:24:03
Надежда Опойкова, Продолжение в ссылке в профиле.
Откомментировал книгу Он меня купил05.05.2019, 13:23:58
Anna Shaposhnikova, Продолжение в ссылке в профиле.
Откомментировал книгу Он меня купил12.04.2019, 21:53:14
Я читаю все ваши комментарии! Спасибо всем :)
Подписывайтесь на авторскую страницу :)
Откомментировал книгу Он меня купил12.04.2019, 21:45:12
Лика, Я уже писала ниже. Сначала такое имя задумывалось для этого персонажа. И что-то оно так ему подходит, что я пару раз путала. Случайно и совсем без злого умысла :)
Сейчас еще раз прошла и исправила. Спасибо за комментарий.:)
Откомментировал книгу Он меня купил12.04.2019, 15:33:44
Mistra, Вам спасибо что читаете. Очень приятно! :)
Откомментировал книгу Он меня купил12.04.2019, 15:33:15
Ирина Савранская, Спасибо. Очень мотивирует продолжать :)
Откомментировал книгу Он меня купил12.04.2019, 15:31:20
Яна Лебедева, ничего не может понравится всем людям сразу. Вызовет ли история у вас эмоции зависит от разных факторов и множество из них вообще не связаны с книгой.
Настроение, усталость, голод - все это влияет на восприятие.
Почти всем кто прочитал книгу она понравилась. Если вам - нет, я бы попросила, чтобы вы по существу объяснили что именно вам не нравится, а не оставляли такой беспредметный комментарий :)
Откомментировал книгу Он меня купил12.04.2019, 15:21:48
Kotova Marina, К сожалению, или к счастью так устроен мир. Все конечно и иногда хорошие вещи должны исчезать, чтобы уступить свое место и идеи тому, что будет новее и лучше.
Пусть эта книга и пропадет, но зато опыт который я получила из нее, смыслы и персонажи найдут свое отражение в новых историях.
Спасибо что читаете :)
Откомментировал книгу Он меня купил11.04.2019, 15:43:23
Цира Чавчанидзе, К сожалению, или к счастью так устроен мир. Все конечно и иногда хорошие вещи должны исчезать, чтобы уступить свое место и идеи тому, что будет новее и лучше.
Пусть эта книга и пропадет, но зато опыт который я получила из нее, смыслы и персонажи найдут свое отражение в новых историях.
Спасибо что читаете :)
Откомментировал книгу Он меня купил11.04.2019, 12:20:18
Лидия Музыка, Сначала планировала так его назвать. Вот, не досмотрела :)
Откомментировал книгу Он меня купил10.04.2019, 13:10:59
Ирина Савранская, Ловите еще одну :)
Откомментировал книгу Он меня купил04.04.2019, 22:31:01
Цира Чавчанидзе, Завтра еще главу выложу. Там раскроем :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии