Какая тряпка , фу .Своими руками отдать ребенка в логово психически неуравновешенного мужика( пусть и биологического производителя) .Которому плевать на сына , не один любящий отец так не поступит убить человека который признал твое дитя когда ты струсил, дал ему любовь , заботу и положение в обществе . Жуть.
Дина, все очень хорошо продолжайте , творите, это ваш роман , ваша муза. Динамичный сюжет , много персонажей (действие же не наобитаемом острове) со своей историей , очень захватывает. Удачи.
Терзает смутное сомнение, что Леся как раз и есть та за кем адепты и пришли на землю , благодаря ей и подруги ее смогли парней узреть, и отец ее из этого мира, не даром он учил дочь основам плетения " как бы макроме". Вдохновения!!!
Не понимала маму Хестер , сейчас все встало на свои места. Мудрая женщина , спрятать дитя рожденное от демона на самом виду, под носом у Королев, и где? В доме наместника , молодец.
Нежность и любовь принца? не думаю , что он вообще может кого-то любить кроме себя , убить ребенка ради обладания женщиной ( семья жреца погибла по его приказу). Бррр.
Да , если такое с Ромолой сделали , понятно почему Филисия решилась на грех самоубийства , жду проды , а негативные комы... от собственной не реализации , но все равно же читают, это люди такие, сделал гадость сердцу радость.