Откомментировал книгу Овладей мной28.05.2021, 12:02:09
Я начинаю понемногу жалеть, что купила книгу. Читать в каждой главе и на каждое обновление как героиня то и дело мямлит в шоке и не знает что с ней происходит слегка утомляет. Я понимаю, что у автора должен быть в голове сюжет и все постепенно раскроется. Однако то, что я вижу сейчас это просто масло масляное, и неизвестно насколько это все растянется :(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии