Катя Городскова, Таблетки не всегда срабатывают.Да и Рустам по таблетки не в курсе.Поэтому не отправит ее ни куда,пока не убедится что она не понесла от него
Рустам взбесился,потому что не ожидал,что кто-нибудь осмелится его обмануть! А три представительницы слабого пола на такое решились. Вот он и в шоке. Что же теперь будет............
Дана, спасибо огромное за ваше творчество! Писать одновременно две истории(начала читать»наследник для миллионера») не каждому под силу!желаю чтобы вдохновение ни покидало вас! Очень хочется узнать мысли Рустама. Будут ли главы от главного героя?❤️❤️❤️❤️
??спасибо Дане за проду.Мию очень жаль,все ее используют,начиная мамой заканчивая Айдаровым(он даже не соизволил ей лично позвонит и спросить о самочувствии,а он предпочёл узнать у охранника.Мне кажется даже если Мия забеременеет,мамаша может вполне отдать малыша любимой дочери(Эльвире)
Девчонки, хочу Вас поздравить с Днём Победы! Праздник этот очень дорогой-Ведь за мир наш погибали деды,Защищая Родину и жертвуя собой!Чтобы дальше люди жили в мире,чтобы больше не было войны,сколько люди жизней положили! И об этом помнить мы должны!!!
Откомментировал книгу Дороже жизни30.04.2021, 01:05:53
Читала книгу,а строчки расплывались перед глазами от слез!Давно я так не ревела,роман супер!Берет за душу!Дана Вы молодчина!У вас талант!!Обожаю Ваши книги
Рустам будет сравнивать сестёр постоянно,и сравнение не будет в пользу черствой Эльвире,а Мию (любящую животных) мне кажется признает конь Айдарова,чем и удивит его.
Мне кажется,что Рустам не скоро узнает про подмену(ни так давно читала роман,где Айдаров прилетает на остров и предлагает Шраму работать на него,и тогда он показал фотки со свадьбы и сказал,что его жену зовут Эльвира.Но мне почему-то кажется,что такой человек накажет всех и Мию в том числе.......