Лариса Бондаренко

Комментировал

Откомментировал книгу 30.06.2018, 19:18:27
Спасибо авторам за чудесную историю.Вдохновения и успехов.Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал книгу 30.06.2018, 19:33:10
Спасибо авторам за чудесную историю.Вдохновения и успехов.Жду с нетерпением продолжения.

Откомментировал блог 16.06.2018, 13:12:47
Мария,с прошедшим юбилеем Вас!желаю,чтобы все планы воплотились.Я в шоке!Одну из моих любимых книг написала девочка 21года!Вы большая умничка!Дай Вам Бог вдохновения,остальное сделает талант.Будьте счастливы!

Откомментировал блог 16.06.2018, 13:12:37
Мария,с прошедшим юбилеем Вас!желаю,чтобы все планы воплотились.Я в шоке!Одну из моих любимых книг написала девочка 21года!Вы большая умничка!Дай Вам Бог вдохновения,остальное сделает талант.Будьте счастливы!

Откомментировал книгу В плену 12.06.2018, 00:15:04
Эту книгу прочитала на другом сайте.Понравилась.Очень рада,что здесь нашла другие Ваши произведения.Очень хорошо,что это серия,не хочется расставаться с героями.Успехов Вам.

Откомментировал книгу Вызов. Книга первая 06.06.2018, 19:25:08
С удовольствием прочитала первую книгу.Испытала море эмоций.Молодец автор.Успехов Вам и отдельное спасибо,что позволяете свои произведения читать бесплатно.

Откомментировал профиль Лариса Бондаренко 02.06.2018, 14:28:33
Екатерина Кирсанова, Спасибо за приглашение.Ознакомлюсь с удовольствием.

Откомментировал профиль Лариса Бондаренко 02.06.2018, 14:28:24
Екатерина Кирсанова, Спасибо за приглашение.Ознакомлюсь с удовольствием.

Откомментировал книгу 18.05.2018, 23:30:32
Вот уж не думала,что вечером в пятницу буду ждать понедельника.Хороших выходных.

Откомментировал книгу 18.05.2018, 23:46:48
Вот уж не думала,что вечером в пятницу буду ждать понедельника.Хороших выходных.

Откомментировал книгу 17.05.2018, 16:09:18
Ну как же так можно!На самом интересном месте!Сердце до сих пор колотится!Мне кажется,я была в этом флайсе!Спасибо автору и успехов.

Откомментировал книгу 17.05.2018, 16:25:38
Ну как же так можно!На самом интересном месте!Сердце до сих пор колотится!Мне кажется,я была в этом флайсе!Спасибо автору и успехов.

Откомментировал книгу Залечишь мои раны? 12.05.2018, 16:28:52
Прочитала все книги с этими героями.Понравилось не то слово.Герои не идеальные,каждый со своими "тараканами",как в жизни.Мария,успехов Вам и вдохновения.Ещё очень порадовало произведение на украинском языке.

Откомментировал книгу Невеста твоего брата 11.05.2018, 20:07:47
Меня не очень "зацепило".Ожидала большего,концовка скомкана.С "21 ночью"и "рядом не стояло".

Откомментировал книгу 21 ночь 09.05.2018, 20:02:39
Спасибо автору.Сюжет занимательный,характеры гг выписаны прекрасно.Много откровенных сцен,но без пошлости.Читала на одном дыхании.Вдохновения Вам к нашей радости.