Настя Бай, Так все решат, что она сама убрала этот канат.Из оврага же она выбралась. Значит, наговаривает.А вот если бы она была ещё в овраге, а каната не было, то тогда понятно, кто из них врёт.
Анна, Так сильно не понравилось, что напечатали свой комментарий с кучей ошибок?! При этом указав автору, что она понятия не имеет о том, что учителя работают в школах, а в университетах - ПРЕПОДАВАТЕЛИ!
Откомментировал блог 15.03.2024, 00:50:31
Участвую. "Табу на вожделение. Мечта профессора. "
Интересно получается! Деньги сняли, а потом пишут, что сбой прошёл. И предлагают попозже повторить действие. Деньги, конечно, не великие. Но только уже нет доверия сайту.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии