Лариса Елсакова

Комментировал

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 15.03.2024, 17:45:58
Ждать надоело! Надо покинуть данного автора…хотя все предыдущие книги читала с удовольствием. Отговорка - маленький ребенок может сработать для тех у кого детей вообще нет. А тем кто растил сразу двоих , заочно получая во время декретного отпуска второе высшее , молчание автора не понятно. Думаю годика через два можно будет вернуться. Удачи Валерия на непростом поприще материнства …..

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 31.01.2024, 04:46:29
Мне помниться, было обещание завершить книгу к 20 числам января….

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 13.11.2023, 13:18:08
Валерия я Ваша давняя читательница… и все книги до Жены… вызывали только положительные эмоции: остро, захватывающее, динамично… От последней книги я просто устала: долго, нудно….

Откомментировал книгу Хозяйка магической лавки - 3 02.10.2023, 16:11:41
10 дней прошло, а продолжения все нет….

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 10.08.2023, 13:38:35
Прочла все книги уважаемого автора с большим удовольствием…Покупая книги данной серии даже не сомневалась в том, что будет как всегда захватывающе динамично.,, но к величайшему сожалению ошиблась. Если первая книга была интересна , то сейчас все затянуто и нудно, постоянное возвращение к одному и тому же…..да еще и с задержками…

А последнее обновление было 3 марта? Дорогой автор порадуйте нас в канун праздника….

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 25.02.2022, 15:34:23
Дорогая Светлана! Ну нельзя быть такой жестокой….. где продолжение?

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 21.02.2022, 08:23:32
Елена! По поводу критики… у каждого своё мнение, тем более люди заплатили деньги , следовательно хотят получать положительные эмоции … к ним надо относится со здоровой толикой иронии. Если бы всем нравилось было бы не интересно.

Откомментировал книгу 10.09.2021, 09:38:07
Ну когда же продолжение?

Откомментировал книгу 26.05.2021, 17:55:55
Очень жду продолжения.....

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 06.05.2021, 05:03:42
Автора читаю давно. И с регулярностью она пропадает с радаров каждую весну на продолжительное время. Потом все входит в рамки и книги выкладываются стабильно. Болеет - это плохо, но написать то об этом надо. В прошлом году о том , что автору совсем плохо Ардова сообщила, в этом кому то в контакте ответила....не уважение к читателям прослеживается....

Откомментировал книгу Мой лунный эльф, или Как не влюбиться по уши 02.04.2021, 16:20:05
Спасибо за то, что не смотря ни на какие неприятности вы всегда возвращаетесь к нам!!!!

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 18.11.2020, 06:39:11
Ольга, Ника давно почитываю Ваши книги... но сегодня хочу сказать, что ваша совместная работа просто улётно феерична!!!! С нетерпением жду продолжения и надеюсь сотрудничество не закончится одной книгой.

Откомментировал книгу Отбор с осложнениями 18.09.2020, 12:52:55
Очень захватывает и интригует , с нетерпением жду продолжения !!!!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 04.05.2020, 03:02:59
В попаданке в семье драконов Элоранарр не один раз говорил, что он был просто счастлив если бы Хел был драконицей...,

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 26.04.2020, 03:09:49
Секретаря читаю с удовольствием.....но последняя книга все больше начинает смахиваться на пересказ Попаданки в семье драконов

Откомментировал книгу Любовница поневоле 05.02.2020, 16:13:47
5 дней молчания, это уже неприятно....