Ника, Думаю, просто автору не нужно браться писать несколько книг сразу. Хотя бы две. И тогда быстрее будет. Сначала закончить их, потом новые сюжеты придумывать. Хорошо, конечно, это говорит о плодотворности автора и таланте. Но затягивается. Когда в процессе 4-5 книг - это неправильно.
Ника, Вы не читали авторов, которые пишут по одной главе раз в две-три недели. А Аелла Мэлл хорошо пишет. в процессе читала "Бывшие. Бой за семью", понравилось. И не настолько долго пишет. Иногда, если задерживает, выкладывает по две главы. Мне автор понравилась.
Многие тут называют Михаила бедным глупым дурачком.Все просто, Ольга же сказала, что очень любил умершую жену, в его размышлениях она предстаёт послушной, покладистой, в рот смотрящей. А Ольга упоминала, чтло Снежана копия его жены. Вот и повёлся, дурачок. Кризис престарелого возраста. 😂🤔 Очень трудно расставаться со своей мечтой. И она, кстати, если внимательно читали, подруга дочери. Возможно, она не дура, ведь наверняка была в курсе ситуации всей. Не удивлюсь, чтобы стать копией и быть к нему ближе, сделала что-то со своей внешностью, может пластику? Уважаемый автор, давайте удивляйте нас, раскрывайте секретики.
Светлана Федорова, Все просто, Ольга же сказала, что очень любил умершую жену, в его размышлениях она предстаёт послушной, покладистой, в рот смотрящей. А Ольга упоминала, чтло Снежана копия его жены. Вот и повёлся, дурачок. И она, кстати, если внимательно читали, подруга дочери. Возможно, она не дура, ведь наверняка была в курсе ситуации всей. Может, чтобы стать копией и быть к нему ближе, сделала что-то со своей внешностью.Все просто, Ольга же сказала, что очень любил умершую жену, в его размышлениях она предстаёт послушной, покладистой, в рот смотрящей. А Ольга упоминала, чтло Снежана копия его жены. Вот и повёлся, дурачок. И она, кстати, если внимательно читали, подруга дочери. Возможно, она не дура, ведь наверняка была в курсе ситуации всей. Может, чтобы стать копией и быть к нему ближе, сделала что-то со своей внешностью.
Честно говоря, уже надоедо читать об одном и том же: одни и те же чувства, одни и те же разговоры. Пережёвываются как жвачка. Зачем растягивать на столько глав? Даже не знаю,стоит ли читать дальше эту тягомотину. "Краткость - сестра таланта".
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии