Прочитала с удовольствием. Редкое чтиво: без пошлости, океана крови, "нереальных" постельных сцен. Лаконичный, не перегруженный язык повествования. Постоянно держится интрига. Очень достойное и порядочное произведение. Большое спасибо! Ждем продолжение о получении героем Желтой Звезды!