Огромное спасибо!!! Столько эмоций и переживаний, и главное счастливый конец. Вы дарите нам такие эмоции от которых становится как- то светлее жить. Спасибо!!! И вдохновения вам. !!!
оплатила второй раз, просто безобразие,дочитаю книгу и выхожу отсюда, почитать много есть чего и бесплатно в Яндексе.А здесь ничего не контролируют для чего тогда обратная связь?.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии