Получила величайшее Наслаждение,читая это произведение! Хочу выразить огромную Благодарность автору! Желаю дальнейших творческих УСПЕХОВ! Жду продолжения, если это возможно!
Откомментировал книгу 22.12.2021, 16:32:12
Очень интригующее начало!Надеюсь и дальше интересно будет!
Обе книги просто Восхитительны! Читаются очень легко, запоем прглотились! А конец просто никого не оставит равнодушным. Очень хочется верить, что возможно продолжение. Большое СПАСИБО автору!
Откомментировал блог 10.07.2020, 23:30:46
А когда будет всё? Очень хочется продолжения ?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии