Я очень ждала выхода "Огненного цветка" и вот это случилось. Рассказ отличный. Я в предвкушении продолжения. Очень надеюсь, что оно не заставит себя ждать.
После почтения не могла прийти в себя. Было очень тяжело на душе, сердце казалось разорвётся. Никогда ничего подобного не читала, всегда от серьезного чтива отвлекалась более менее лёгкими романами. Но тут я решила попробовать. Не спала всю ночь, тихонько плача под одеялом. Автор просто разорвал душу.
Думаю и вторая книга вытрясла бы все нутро…Но пока она в проекте)))Поэтому первая книга эмоционально потрясла меня сильнее...
Откомментировал книгу 25.12.2019, 20:59:14
Ничего похожего мне ещё не встречалось, что-то новенькое, с удовольствием буду читать!