Никакого развития событий,покушала,сходила в туалет,обсудила платье с прислугой и все. .ждала,ждала когда она какие то штучки из современного мира применит для величия замка,для удивления средневековых жителей,так и не дождалась,пока бросила читать.
Твердая четверка за книгу, понравилась.пишите ещё,очень понравились ваши старые деревенские говорки у деревенских жителей. Славянское фэнтэзи и Попаданцы прямо Ваше,книги 18+ неее лучше не надо(ваши не читала,но не люблю)
Откомментировал книгу Кукла колдуна25.02.2023, 20:33:24
Каша -малаша,все намешано ничего не поняла .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии