Добрый день. Прочитала книгу. Благодарю за сюжет. Раньше не замечала за собой увлечения фентези. А здесь прочла на одном дыхании. Очень красочно описаны миры, приключения. Главная героиня - с чудесным именем Злата- способна проявить заботу обо всех, кто рядом. Зйз не вызывал подозрений. С первых эпизодов прониклась к нему доверием. Повеселило описание райского мира в эпилоге! Благодарю. Вдохновения вам.
Добрый день. В первом абзаце 3 главы рассказывается о пробуждении девочки. Мама открывает шторы, чтобы солнышко своими лучиками разбудило девчушку. Но под Новый год в это время суток (девочке надо в садик идти, а это хотя бы 7.00) солнышка нет. Ещё темно. Это у нас в Сибири. А в Москве по-другому?
Добрый день. Решила познакомиться с современной прозой... Ваш натурализм, уважаемый автор, с первых же страниц вызвал неприятие. Безвкусица. Пошлость. И МНОГО ошибок.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии