С удовольствием читаю уже 5 главу) Взялась читать случайно, что под руку попало...и неожиданно увлеклась. Молодец автор! Умеет передать чувства правдиво, как есть.Хочется прочитать об авторе, не знаю пока где.)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии