Antonida, О, да! Я тоже несколько раз перечитывала.. И смеялась в голос:) чувствую пока допишется игра полностью моменты будут перечитаны ни один раз :)
Откомментировал книгу Лишняя невеста03.08.2018, 07:41:45
Спасибо за книгу! Очень нравится! Сюжет, герои! Переживаешь с героиней всю её жизнь с каждой строчкой книги!