Лена, Автор де-факто книгу не дописала, когда истек срок подписки формально поставила отметку, что книга завершена, и продолжила дописывать. И этот процесс дописания идет в вялотекущем режиме уже 5й месяц. Когда в действительности допишет, тогда и сможете книгу купить.
Интересная книга, с удовольствием прочитала, сразу после Ведьмы. Надеюсь, книга пройдет редактуру и такого количества опечаток в будущем уже не будет. Соответственно, прочитав обе книги, действия в которых сначала разворачивались параллельно, начинался императорский отбор, не очень поняла, где в конце этой книги потерялась жена императора?
А зачем в аннотации писать, что это только первая часть? Учитывая, что многие читатели даже готовые купить вторую, не смогут это сделать. При этом в конце книги автор пишет про ссылку на вторую книгу. Возникает вопрос: написала, но забыла добавить или целенаправленно убрала? Судя по комментариям ниже, такая ситуация кажется некрасивой не только мне. Жаль, т.к. книга интересная.
----
Против 3 части. В этой части затянул автор с "лирическими" отступлениями (воспоминаниями). А так в книге 170 стр., за 50-70 страниц завершить, не сильно комкая концовку, вполне реально
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии