Лариса

Комментировал

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 03.04.2024, 19:24:23
Лена, Автор де-факто книгу не дописала, когда истек срок подписки формально поставила отметку, что книга завершена, и продолжила дописывать. И этот процесс дописания идет в вялотекущем режиме уже 5й месяц. Когда в действительности допишет, тогда и сможете книгу купить.

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 03.04.2024, 19:20:38
Алёна, Дождаться, когда автор, наконец-то, допишет книгу и она появится в продаже

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 25.03.2024, 06:58:11
Валентина Трощий, Вот соглашусь: или не обещай, или сделай, раз обещала. Выглядит, с учетом всех предыдущих обещалок, отвратительно.

Откомментировал книгу Попаданка против Ведьмы в академии Дрэгонхолл 2 05.03.2023, 20:21:40
Вера, И даже вечер, но увы...

Откомментировал книгу Некромантка в академии дракона 23.06.2022, 07:31:51
Татьяна Антоник (Stacy Amor), Это будет отлично!

Откомментировал книгу Некромантка в академии дракона 22.06.2022, 21:45:04
Интересная книга, с удовольствием прочитала, сразу после Ведьмы. Надеюсь, книга пройдет редактуру и такого количества опечаток в будущем уже не будет. Соответственно, прочитав обе книги, действия в которых сначала разворачивались параллельно, начинался императорский отбор, не очень поняла, где в конце этой книги потерялась жена императора?

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный 21.03.2022, 07:32:07
А зачем в аннотации писать, что это только первая часть? Учитывая, что многие читатели даже готовые купить вторую, не смогут это сделать. При этом в конце книги автор пишет про ссылку на вторую книгу. Возникает вопрос: написала, но забыла добавить или целенаправленно убрала? Судя по комментариям ниже, такая ситуация кажется некрасивой не только мне. Жаль, т.к. книга интересная.

Откомментировал книгу Белые ходят вторыми (шиари - 2) 16.02.2022, 17:26:03
Ekaterina, Книга, если память мне не изменяет, заявлена как трилогия была

Откомментировал книгу Пленница Палача 08.02.2022, 19:50:30
---- Против 3 части. В этой части затянул автор с "лирическими" отступлениями (воспоминаниями). А так в книге 170 стр., за 50-70 страниц завершить, не сильно комкая концовку, вполне реально