Лариса

Комментировал

Откомментировал книгу Я - Ведьма 06.01.2019, 12:23:30
Читала ночью

Да, Спасибочки. Просто пишу , а на руках Сынуличка, что успела напечатать, то моё

larissa.kartashova.86.gmail.ru

С Новым Годом!!!!!! Если можно, скиньте и мне

Откомментировал книгу Айтлин. Сделать выбор 21.12.2017, 09:39:04
Ааааааа!!!!! Ну нельзя же так "издеваться" над беременной женщиной! Я же лопну от любопытства!!!! Ирочка, миленькая, срочно нужна прода!!! Удачи и терпения вам