Откомментировал книгу Сопротивляйся23.01.2023, 17:32:35
Очень медленно идёт книга( Постоянно задержки, и особенно обидно, когда после 2 дней ожидания выдаётся продолжение на 1 страницу! Или обещание большой главы, но в результате что-то снова пошло не так, пара страниц - и продолжение завтра... И ещё возникает в последнее время ощущение небрежности в написании, по сравнению с прошлыми книгами. Слово "гребаный" по 3 раза на пол-страницы - это перебор!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии