Ирина, спасибо за книгу. Правда никаких нервов не хватает читать маленькими кусочками, но и дождаться окончания нет терпения. Очень переживаю за главных героев. Я прям готова, что они станут одной дружной семьёй и индийского принца примут в свой круг. ))) Ладно индийский принц пусть Сайне достанется.